какая страна - такой и банк!

serge1976 24 мая 2016, 16:20
так сложилось, что обслуживаюсь в этом гос. банке с 2011 года. раньше особых проблем не возникало. с проблемами столкнулся весной этого года, когда возникла необходимость снять энную сумму в валюте счета — т.е. в у.е. 1. оказалось, что деньги можно снимать только с депозитного счета!!! а что бы открыть депозит нужно сразу внести 500 дол. сша! это вызвано тем, что отделения этого банка в разных городах страны ну очень плохо контактируют между собой! такое впечатление, что они на разных планетах! соответственно на открытие депозита и зачисление на него средств нужно от 5 и больше банковских дней. решение вопроса ускорил путем отвоза документов наручным из г. ровно в г. киев. итог: потратил день и 500+- грн и я счасливый обладатель депозитного счета. 2. на текущий момент наш НБУ подкинул сюрпрайз в виде лимита сьема наличных в эквиваленте 20 000 грн/сутки!!! т.к. ближайшее отделение этого супер банка находилось на планете г. Ровно, каждый день (за исключением праздничных и воскресений) в течении 7 недель я вынужден был совершать межпланетное путешествие в их резиденцию! а в некоторых случаях и в центр галактики г. Киев дабы снять причитающиеся мне 700+- у.е. итог: 7 недель ежедневных визитов в банк!!! приблезительно 9000 грн на поездки!!! и моя мечта осуществилась!!! я смог снять свои деньги со счета!!! радует хоть адекватное общение с персоналом банка обоих планет нашей галактики!

Leon1978
Leon1978
24 мая 2016, 23:20
Ваше возмущение понятно но лучьше так чем как у меня сгорели деньги и получил я вместо 200000 тыс долларов 200000 грн по фонду гарантированию вкладов когда здох финансы и кредит а укрэксим банк все выполняет
Alkon
Alkon