Укрэксим-неожиданно приятно удивил!

tabletochka tabletochka
15 июня 2015, 21:30
Начиналось всё очень печально с выплатами по Дельте, сначала надо было записываться на Чернышевского11, потом долго перезванивали… предлагали отделение на другом конце города… в итоге… записали на понедельник, прийдя в отделение на назначенное время пришлось ещё ожидать минут сорок, так как было только два экономиста а к ним ещё и очередь из своих клиентов человек 15… но… хочу сказать огромное спасибо экономисту -Олесе(6 отделение г.Харьков) она старалась по максимуму ответить на все вопросы, всё выписали оперативно и с улыбкой!!! После мучений с Дельтой всё прошло отлично!

16 июня 2015, 09:47
Андрей Николаевич, Харьков
Я оказался не прав с своими «наездами» на Укрэксимбанк — нормальный банк, просто была неразбериха «первого дня».
20 июня 2015, 09:11
Олег Олегович, Киев
Укрэксим — худший банк-агент. Это просто факт, с которым не посмпоришь. Приват, Укргаз и Ощад справились с задачей выплат по Дельте, Укрэксим ее провалил
16 июня 2015, 09:58
Светлана, Харьков
Что вы говорите? А меня записали на 21 июля и очень недовольна этим. Дозвониться — целое дело. Тоже мне банк. 90% требуют положить на депо, чтобы очередь раньше была.
16 июня 2015, 18:41
Лучше подъехать на Чернышевского и записаться, так будет быстрее… мне аж два раза звонили… депозит, даже не предлагали, вот только после меня кассирша объявила, что деньги закончились
, и будут если кто то принесёт…
20 июня 2015, 09:10
Олег Олегович, Киев
Ну и разве это нормально? заставляют записываться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по телефону, и в итоге записывают на июль-август
16 июня 2015, 09:59
Светлана, Харьков
И даже здесь никто от банка не отвечает на отзывы.
16 июня 2015, 15:16
Андрей Николаевич, Харьков
Для меня завтра в отделении все прояснится: я реально не прав или я не прав, что я был не прав.
16 июня 2015, 17:13
Александр, Харьков
А какой депозит предлагают, дабы по-быстрому получить деньги?
16 июня 2015, 18:43
Мне даже и не заикались про депозит, я аж сама удивилась… передо мной мужчина получал, ему тоже не предлагали… может забыли, уж очень много людей было на одну девочку…
20 июня 2015, 11:10
Мне предлагали 90% положить на депозит минимум 3 месяца
dpers
dpers
16 июня 2015, 22:48
Харьков
Не верю в такие фарты. Записался на чернышевского 11 в первый день в районе 12. Перезвонили только сегодня и записывают на получение на август.
17 июня 2015, 10:57
Александр, Харьков
А потом могут перезвонить и предложить с оформлением депо выдать часть пораньше — так у меня было
17 июня 2015, 11:02
Андрей Николаевич, Харьков
Если б еще программы лояльности были, как в других банках.
20 июня 2015, 09:10
Олег Олегович, Киев
Отож. По какому принципу они записывают?
20 июня 2015, 11:12
Светлана, Харьков
Только что была в Укрэксиме, там очередь из получающих Дельты, а нас с мамой записали аж на 21 и 24 июля. Или это люди с маленькими суммами или по блату какому-то их так быстро записали?