SergoZa 21 декабря 2020, 13:37
Скільки потрібно часу на те щоб перерахувати кошти, розібратися з проблемою і розійтися по-нормальному?
11.12.20 намагався поповнити свою картку в терміналі EXIM. Термінал гроші заблокував. На рахунку не з’явилися. В п’ятницю 18.12.20 була проведена інкасація в виявлено надлишок. Проте повертати кошти банк не поспішає, посилаючись на те, що згідно прийнятої ними ж процедури, на розгляд заяви притензії у них відведено 30 днів. Чому я маю чекати цілий місяць??? Інкасацію провели за графіком. Кошти в наявності. Поверніть клієнту!!! Ні будуть тягнути до останнього. Що можна розслідувати 30 днів, якщо всі логи, в тому числі і заблоковані транзакції доступні онлайн, і на рішення про повернення коштів можна прийняти протягом 30 хвилин.
НА ЯКІЙ ПІДСТАВІ ЗАТРИМАНО І НЕ ПОВЕРТАЮТЬСЯ МОЇ КОШТИ? Прошу повернути ТЕРМІНОВО!!!
Vesch 15 декабря 2020, 20:27
Отделение по адресу: Киев, ул. Немецкая, 5
Спасибо от «благодарного» клиента, который получил в отделении при закрытии валютного счета порванную 100 chf купюру заклеенную прозрачным скотчем. Не знал что государственный банк таким образом зарабатывает на невнимательности клиентов. Искренне желаю здоровья тому кассиру, которая по сути вынула из моего кармана 25% (около 800 грн), и которые мне теперь придётся отдать за инкассо. Очень жалею, что не сохранена квитанция, чтоб найти фамилию и прийти и посмотреть в глаза этому кассиру, которая за 800 гривен продала репутацию своего банка.
Виталий Иванов 13 декабря 2020, 9:41
Отделение по адресу: Одесса, ул. Черняховского, 8
Украли кошелёк с карточкой, позвонил в банк заблокировать. Через два месяца пришёл снять оставшуюся сумму и закрыть счёт. Все необходимые документы с собой не оказались. Вообщем сотрудники вежливо, компетентно и главное быстро все решили в мою пользу. Спасибо за качественное обслуживание.
expresishce 7 сентября 2020, 16:13
Отделение по адресу: Чернигов, пр-т Мира, 80
все супер. быстро и качественно. никогда проблем не было. как по мне лучший банк.я доволен и другим рекомендую
Минфин
Ответ администратора
9 сентября 2020, 17:43
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 09.09.2020).
egorsenator 27 августа 2020, 12:06
ТСП-клиент Укрэксимбанка по требованию покупателя дал распоряжение банку на проведение возвратного платежа за непредоставленную услугу на счет покупателя в банке эмитенте 17.07.2020. На сегодня — 26.08.2020 (40 дней на минуточку) возвратный платеж не проведен. Считаю такое поведение недостойным государственного банка, слоган которого — Идем навстречу! — звучит в данной ситуации издевательски. Спасибо
lvova74 25 августа 2020, 14:21
Отделение по адресу: Киев, ул. Немецкая, 5
При спробі забрати карту іншого банку операціоніст сказала, що паспорт в системі Дія для них ніщо… Тобто державний банк не бажає виконувати закони та розпорядження самої держави… Складається таке враження… Тому рекомендувати та обслуговуватися в цьому банку я не маю бажання… Якщо співробітник банку не знає законів, то це вина перш за все керівництва… І це було в головному банку… Ганьба…
oxc 6 августа 2020, 18:56
Люди, обязательно пересчитывайте при получении деньги в Укрэксимбанке в г.Киев, проспект Героев Сталинграда, 26а. Вчера 05.08.2000 (срок окончания депозита 03.08.2000) при возвращении депозита в кассе две стодолларовые купюры были подменены однодолларовой. Т.е минус 198 долларов. Просто шок.
olena1806 6 августа 2020, 15:17
Отделение по адресу: Херсон, ул. Ярослава Мудрого, 46
Хотела открыть депозит в Херсонском отделении, простояла больше 40 минут на улице в очереди.На просьбу пропустить в помещение услышала отказ. В это время пожилому человеку стало плохо уже громко потребовала пустить в помещение хотя бы пожилого человека в ответ услышала что только могут вызвать скорую.Из уст сотрудника прозвучало если вы к нам пришли то никуда не денетесь будете ждать.
lradkevich1971 24 июля 2020, 12:04
Отделение по адресу: Киев, ул. Антоновича, 127
Расплатилась за авиабилет с KiWi частично картой Инфинити, частично бонусом от программы Эксим -бонус. Прошла неделя. Авиабилет на почту не пришел. Написала письмо с запросом в УкрЭксимБанк (а как раз вечер пятницы был). Уже начиная с 10 утра субботы поняла, что я небезразлична людям УкрЭксимБанка. По звонкам с уточнениями, выяснением деталей ситуации, стало очевидно — мои вопросом занимаются менеджеры разного уровня и разных дивизионов. Всю
субботу сотрудники банка искали мой билет.Трудно поверить — но уже к вечеру билет был у меня. Спасибо вам, господа!
Отдельно отмечу: мне очень приятно, что менеджер, который 3 года назад продала мне преимущества программы ЭксимБонус, и сегодня ощущает ответственность за комфорт и спокойствие своих клиентов. Светлана Шевченко! Большое спасибо Вам за активную и конструктивную помощь!
Валютний депозит віддали без проблем!
Boris12 15 июня 2020, 11:24
Некоторые правила банка, введенные в 2020 году, удивили. Наример, если расплачиваешься безналом карточкой в торгово-сервисной сети на сумму меньше 1000 грн. в месяц, со счета снимают 50 грн. Если от 1000 до 4999,99 — 25 грн. И так каждый месяц. Называется это лицемерно «комісійна винагорода». Ни в одном банке такого не встречал. Если клиент банка снимает наличку со своей же карточки в банкомате банка в его помещении, тоже берут комиссию, в отличии от других банков. Просмотр других тарифов за «сервис» показал, что политика банка не направлена на привлечение клиентов, а на то, как побольше с них содрать.
Минфин
Ответ администратора
17 июня 2020, 16:06
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 17.06.2020).
tina33 19 мая 2020, 15:18
Отделение по адресу: Киев, ул. Антоновича, 127
Полтора месяца назад мой бизнес- партнер выиграл суд с предприятием. По решению суда, 380 тыс грн обязали выплатить нам, на протяжении года, равными частями. Предприятие не выплатило ни копейки. Решили обратиться в вышестоящие органы для блокирования их счета и принудительного взыскания. Таким образом, по процедуре, деньги попали в казначейство.Там их еще месяц «полоскали» и всеми правдами, неправдами они еле-еле перевели их в Укрэксимбанк для выплаты. И вот уже почти месяц мы не можем вырвать эти средства /за которыми стоят зарплаты сотрудников и т.д./ Сегодня, 19.05.20 мой бизнес-партнер пошел уже в НБУ писать жалобу на такой произвол.Неоднократно звонили в казначейство чтобы поспособствовали скорейшему возвращению денег… а там разводят руками и говорят: Ну, ви знаєте, є певна процедура, ці гроші не можуть так швидко до вас прийти, потрібно чекати…. Прекрасно понимаю, что деньги осели на их /Укрэксимбанка/краткосрочных депозитах и они от этого имеют свой процент. Тому, кому сильно симпатичен этот банк, от всей души желаю попасть в аналогичную ситуацию.Но мы это так не оставим!
Nik5500 15 мая 2020, 16:37
Ребята, неужели трудно открывать комменты в том же окне, ниже вопроса (жалобы, предложения, отзыва), а не в новом окне? А к банку: подозрение на то, что кто-то снимает некоторые суммы со счета (что вряд ли), или не все СМС доходят, что опять же к АЙТи щникам. Ну и классика: для того, чтобы подключить ВЕБ банкинк, надо идти в отделение этого НЕДО банка. Я клиент еще двух банков, кроме вашего, так к ним подключился, не вставая с кресла. Успехов вам (с маленькой буквы) в нелегком АйТи труде.
Yurii1972 12 мая 2020, 12:01
Заказывал на выходные товары с АлиЭкспресс. Официальный курс доллара был 26,9 грн. С меня за товары сняли по курсу 29,7 грн за доллар. Полный беспредел.
omeltchenko 12 мая 2020, 9:37
Отделение по адресу: Киев, ул. Бориса Гмыри, 6
Ужасный банк. Невозможно ни получить деньги, ни выяснить что-нибудь о работе. Худшее обслуживание сложно найти.
cvetochik24 29 апреля 2020, 23:22
Отделение по адресу: Одесса, ул. Черняховского, 8
Зарплату зажали на счету и не отдают требуют оформить карту но для этого из Одессы отправляют в Чернигов что бы пепевыпустить карту что за бред.
Ksyuta90 26 апреля 2020, 23:40
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 111-А
Во- первых, на горячей линии впечатление, что разговариваю с соседкой, а не представителем банка. Позволяют себе эмоционально отвечать на раздражающие их вопросы.
14 апреля банкомат банка укрэксимбанк мне не выдал 1000грн, а с карты списал. Инкасация была через 2 дня. Спустя две недели мне никто так не вернут деньги И ссылаются на регламент международной банковской системы. Да засуньте себе в о… о этот регламент! И этим же местом могли бы пошевелить И вернуть Их быстрее, а не ссылаться на ваше право вернуть их в течении 120 дней! Мне детей кормить надо, а вы последние деньги держите у себя!
Заканчивается депозит. Для того, чтобы прекратить автоматическую пролонгацию вклада, банк требует явиться лично в отделение в этот день. В других банках такие вопросы решаются по телефону. Почему так сложно отработать этот вопрос в условиях карантина для этого банка? Сейчас даже добраться до банка можно только на такси. Да и зачем подвергать опасности своих сотрудников и клиентов в условиях эпидемии?
Gleb2020 1 апреля 2020, 12:12
Отделение по адресу: Киев, ул. Бориса Гмыри, 6
Значит пришла получить проценты сегодня 1 числа, отд.закрыто, не понятно на каком основании если отд.только одно на Позняках, что делать дальше не известно((( Я с 2 детьми и за что мне жить большой вопрос к руководству банка… Ездить в цент снимать проценты предложили в кол-центре, Вы серьезно??? За какие деньги ехать у меня вопрос, мозги включите, откройте отд. Возле отд. на Гмири полно людей стояло и возмущалась, кол-центр жалобы не принимают и ничего не знают кроме того только как их зовут. Это не серьёзный банк если руководство так решила проблему закрыть отд., не рекомендую. Чем кормить детей вопрос. Если Вы не решите проблему я забираю вклады и в эту «шарашкину контору» ни ногой. Дойду до нового ЧП за этот балаган с отделениями. Жду ответа.
Оксана Гончарова 1 апреля 2020, 12:01
Отделение по адресу: Киев, ул. Бориса Гмыри, 6
Сьогодні прийшла забрати депозит у відділення на Гмирі-не працюють. Коли відкриють- не знають. У них немає ніякої інформації, немає інформації, також, як і чим мені, з двома маленькими, доїхати на Кудрявського, щоб забрати депозит, бо транспорт у Києві не їздить. Не банк, а одна назва
!

Курс валют в Укрэксимбанке