Не отдают депозит

Василий Новичок 23 мая 2014, 17:21
Моя мать пришла забирать грн. депозит (сумма не малая для нас). Ей отдали меньше половины, а за остальными, мол, приходите месяца через два. Навешали лапши о нестабильности в стране и все такое… Не хорошо, товарищи банкиры! Происходит такое в г.Чернигов пр-т. Мира.

2 июня 2014, 20:44
А подробнее можно, что означает через месяц два? Какая валюта вклада? Если в гривнах то какая сумма, если немаленькая то заказывали ли перед тем как получить ее в отделении? Нафига такие отзывы вообще оставлять, без какой либо информации, как другим ориентироваться, Василий?
3 июня 2014, 22:24
Сумма 37 тыс грн. Отдали 17, а на остальные 20 предложили заключить опять депозит… Иначе деньги не скоро видать… Может еще и адрес с ключами от квартиры????
4 июня 2014, 16:44
Ну вот, из ответа видно, что сумма не заказывалась заранее — верно? А от заключения договора вы можете свободно отказаться и заказав остальную сумму забрать ее. Все же просто, так работают все банки. Про ключи от квартиры пишите на других площадках, тут по существу желательно и поконкретней.
4 июня 2014, 18:31
Вы, баракуда12, вообще читать не умеете. Написал же, всю сумму не отдают! Предложили: либо депозит оформить опять, либо ходить каждую неделю за своими кровными и клянчить, когда же отдадут? Больше не вижу смысла с вами общаться. По существу, на ставке у банка по отбеливанию репутации состоите.Это ж надо, спецом зарегился, чтоб троллить здесь.
4 июня 2014, 22:45
Нормально отзывы оставлять изначально нужно дабы небыло такого на будущее. Тролите вы, почитайте первое свое сообщение, а я информацию собираю и не больше. Странно другое, если сумма была заказана и подтверждена по телефону что есть в кассе, почему не отдают, пусть дадут письменный отказ, для подачи в суд, как вариант. Прошу не забрасывать тему. Отпишитесь о ходе дел.
bakc 2014
bakc 2014
24 сентября 2014, 8:22
Василий Новик, Напишите как решился ваш вопрос. Отдали всю сумму или нет???

Курс валют в Укрэксимбанке

Курс валют в Укрэксимбанке