ЧЕМ ДАЛЬШЕ,ТЕМ ХУЖЕ.

НАДЕЖДА МАКАРОВА НАДЕЖДА МАКАРОВА
27 февраля 2013, 16:46
С ДАННЫМ БАНКАМ РАБОТАЮ И СОТРУДНИЧАЮ С МОМЕНТА ОТКРІТИЯ ЕГО ФИЛИАЛА В ХАРЬКОВЕ. ВНАЧАЛЕ БІЛА В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ ОТ ПЕРСОНАЛА И УСЛУГ, НО ВСЕ ТЕЧЕТ И МЕНЯЕТСЯ. В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ РАЗДРАЖАЕТ ДОРОГОВИЗНА БАНКОВСКИХ УСЛУГ.
НО ВЧЕРА ПОТРЯСЛА СТОИМОСТЬ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ ПЛАСТИКОВОЙ КАРТОЧКИ МОИМ МУЖЕМ, ДЕРЖАТЕЛЕМ КОТОРОЙ ОН ЯВЛЯЕТСЯ ВОТ УЖЕ ПОЧТИ 10 ЛЕТ.МАЛО ТОГО, ЧТО СОДРАЛИ 210 ГРИВЕН, ТАК ЕЩЕ И СРОК ДЕЙСТВИЯ КАРТОЧКИ 2 ГОДА. НО УЖЕ ДЕЛО СДЕЛАНО. РЕШИЛИ, ЧТО ЕСЛИ СТОИМОСТЬ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТАКАЯ ИЛИ, НЕ ДАЙ БОГ, ПОВЫСИТСЯ, ТО НЕ БУДЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОГО БАНКА.
НЕ ГОВОРЮ УЖЕ О ТОМ, ЧТО БУДУЧИ ЧАСТНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ, ИМЕЯ СЧЕТ В ДАННОМ БАНКЕ, МНЕ НЕ РАЗУ, КАК ПОСТОЯННОМУ КЛИЕНТУ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ КРЕДИТА НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ…
СЕЙЧАС МОИ ОТНОШЕНИЯ С ЭТИМ БАНКОМ СКОРЕЕ ДЕРЖАТСЯ НА МНОГОЛЕТНИХ ДОБРЫХ ОТНОШЕНИЯХ С СОТРУДНИКАМИ БАНКА, НА МОЕЙ ИНЕРТНОСТИ, ЧЕМ НА ВЗАИМОВЫГОДНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ!

ЗА КУЛЬТУРУ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРСОНАЛА ПОСТАВИЛА БЫ «ОТЛИЧНО», А ЗА СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ИХ ДОСТУПНОСТЬ СКОРЕЕ «УДОВЛЛЕТВОРИТЕЛЬНО».

Korefan4ik
Korefan4ik
16 апреля 2013, 16:56
Добрый день, стоимость 210 грн которую поделить на 24 месяца = 8,75
В других банках за обслуживания карты этого же класса вы платите от 10 до 20 грн в месяц + символические 20-50 грн за открытие.
Карты открываются на 2 года в 90% случаев. Единственный минус это что сразу 210 грн кажется много, легче 20 грн каждый месяц.
Но при этом вас не загонят в задолженность если денег нет на счёте и Вам не придется ехать её погашать.
НУ и конечно свой процессинг, что позволит Вам избежать неожиданных комиссий банка.