ВХОД
Вернуться

Как банк?

sanch ☺ sanch ☺
29 августа 2012, 20:01
без оценки
Читаю отзывы не могу определиться, стоит или нет открывать карточный (дебетовый) счет в нем с последующим зачислением зарплаты.

Правда возникло пару вопросов по VISA CLASSIC:

1) www.eximb.com/img/app_links/1082.pdf
Видача готівки:
а) у Банку5 — 0,8% від суми, мін. 5 грн. (з використанням платіжної картки)
в) у банках-партнерах — 1% від суми, мін. 5 грн.

Насколько я помню Система виза с 10.06.2012 г. понизила максимальный лимит за одну транзакцию до 0.5 % +2 грн.
Устарели тарифы или я чего не догоняю?

2) Тарифы на сняти налички в банкоматах банка где??

3) Присутствует ли двухсторонний договор с физ лицом??? Или как у жуликоватых банков, анкета является прикладной.

4) С какого перепуга в анкете куча дополнительной информации пункты 2, 3 ???

5) Пункт 4.3 «Правил использования» идется реч о "%" на остаток счета, но в тарифах об этом ничерта не сказано. Не говоря об остальных ляпах.

Комментарии (2)

+
0
mimoprohodil
mimoprohodil
2 сентября 2012, 17:08
#
Так тарифы на снятие наличных (в т.ч. и в банкоматах) вы ж сами и написали. Только так и не понятно, вы хотите открыть частный карточный счет, или таки зарплатный? Если второе — то этим ваша организация должна заниматься. Договор естественно присутствует. А о каких пунктах и чего идет речь?
+
0
sanch ☺
sanch ☺
2 сентября 2012, 21:51
琚 灏
#
>>>mimoprohodil
Карточный счет, с последующим начислением на него з/п. Знаю что должны, но мне не нравиться, когда мне парят зарплатные проекты с кучей не нужных мне дополнительных услуг. А еще хочу прозрачный договор со мной как с физ. лицом, кроме того, что будут подписывать банк и моя организация.

Пункты, я вроде там написал, анкеты и правил использования (карточками), взяты с сайта банка.

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд