Не советую этот банк, категорически

kareglazaya 14 августа 2017, 10:02
Отделение по адресу: Одесса, ул. Черняховского, 8
Первое знакомство с банком- не пустили в помещение без паспорта.
Хотела открыть счет СПД, взяли электронный адрес и отправили на него анкету — заполняйте сами как хотите, пришлось несколько раз звонить в банк уточнять как заполнять. Но звонить в этот банк это отдельная история, если вам повезет дозвониться с первого раза, то это что-то невероятное. Хорошо, с горем пополам в течение нескольких часов таки заполнила и отправила анкету. Что, вы думаете мне ответ пришел, нет, конечно же. Позвонила на следующий день в банк, а сотрудник в отпуске и БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ОТКРЫТИЕМ СЧЕТА СПД. В итоге, слава Богу, я пошла в другой банк, но все таки мне приходиться работать с Укрэксимом для юрлица.
Плюс один – аренда терминала не дорого.
Далее – срочно нужно сделать платеж, ну сколько может отправляться платежка, ну пять ну десять минут, а вот и нет — 40 минут. А если вы ждете перевод, то ровно час пройдет с момента отправки платежа. Сама работа Сэп с 9:00до 16:00 ( в пятницу до 15:00).
Что бы внести деньги на счет с вас потребуют самостоятельно напечатать заявление на внесение денежных средств, ну или любые другие операции со счета или на счет- все сами, сами. Что бы установить клиент банк нужно очень неплохо соображать в компьютерах, либо придется вызвать программиста, если ноутбук отнести в банк. Что бы получить новый ключ к клиент банку, опять таки сами печатаете и сами несете в банк.
Итог – сервиса в этом банке НЕТ. Каждый раз, когда мне приходится сталкиваться с ним, меня начинает трясти от злости, так что если вам дороже ваши нервы, ОЧЕНЬ не советую этот банк.

14 августа 2017, 11:12
Конечно Укрэксимбанк — это не Приватбанк, но похоже вы никогда не работали с другими украинскими банками, у которых платежи по три рабочих дня ходят.
Отправить платежи через систему клиент-банк в Эксиме можно и после 16-00, только это будет стоить дополнительных денег.
Основной сервис Эксима — платежи ходят, как часы.
В других банках могут все бланки печатать за вас, но это будет стоить и других денег.
22 мая 2018, 11:15
Я проработала около 10 лет в разных банках, и обслуживалась не в одном и знаю о чем пишу. Очень интересно в каком же банке платеж три дня идет. Можно и после 16 отправить платеж, согласна, но 10грн за один платеж это все равно что неработающий клиент банк. Вы указали единственный плюс этого банк — дешевизна, да действительно некоторые услуги бесплатны или совсем недороги, а есть и те что чрезмерно дороги, да и я на валерьянку больше трачу с этим банком. Жду с нетерпением когда в следующем месяце уже будем в новом банке.
22 мая 2018, 11:49
Не секрет, что некоторые сотрудники некоторых банков знают намного меньше чем их клиенты, поэтому работа в банке не гарантирует автоматического появления знаний о его работе…
24 мая 2018, 14:15
Зачем Вы комментируете отзывы, что бы показать свой ум и унизить тех кто пытается сказать всем о том что в этом банке лучше не обслуживаться или вы сердобольный сотрудник желающий поставить на место клиента? А может вы не можете успокоиться пока последнее слово не будет за Вами?
24 мая 2018, 14:19
«Основной сервис Эксима — платежи ходят, как часы.» да и после отправки платежа в банк уходят от 40 минут до пары часов, хорошенькие часы.

Курс валют в Укрэксимбанке

Курс валют в Укрэксимбанке