Никогда даже и не думайте стать клиентом этого банка!

vinserok 16 июня 2017, 0:28
Сервиса — 0. Клиентоориентированность — 0. Что бы снять лимит на карты нужно приехать в отделениие лично и написать на бумажке заявление!!! Это где такое видано? За перевыпуск карты — 100 грн! 100 грн за кусок пластика, Карл!!! Банкомат этого горе-банка даже в Киеве днём с огнём не сищешь. А банкоматы банка-партнера принимают карту через один.
Об интернет банкинге — вообще молчу, ибо сказать просто нечего.
Даже оставляя этот отзыв, из того, что ПЛОХО можно выбрать только 3 варианта из 21 :))))
У него есть только один плюс: это не государственный банк, и Слава Богу! :)

sergunya73
sergunya73
16 июня 2017, 8:20
«У него есть только один плюс: это не государственный банк»

Да неужели? А как же тогда быть с этим — Сегодня финучреждение является публичным акционерным обществом, 100% акций которого принадлежит государству в лице Кабинета Министров Украины.
17 июня 2017, 12:09
Нас как скотов загнали в это болото наказав зарплатными картами. В ближайший рабочий день буду прощаться с этим учреждением живущим за счет вкладчиков, которых ограничивают лимитами на свои же деньги.
17 июня 2017, 12:14
По поводу интернет оплат… Это просто издевательство.
Они ограничили выплаты максимумом в 105 грн.
Сто пять грн в сутки ??????? Я не могу оплатить своими же деньгами практически ничего.
3 августа 2017, 16:35
Звоните в кол-центр, там любые лимиты снимают на 1 день, ваша беда в том что не читаете то что подписываете, в договоре все лимиты должны быть перечислены
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
11 августа 2017, 23:48
Все лимиты должны быть перечислены Это абсурд!!!
Что должно или нет быть в договорах у вкладчиков не спрашивают. лепят под свои стандарты и все. А зарплатные карты — насильственно-принужденные… Поэтому хоть читай, хоть танцуй- ничего не поменяется
21 августа 2017, 16:19
1) мы говорим не о вкладчиках, а о ПК (плат. карты)
2) в договоре лимиты указаны на снятие наличных, на безналичные платежи через ПОС терминалы и платежи в интернете (конкретно в этом случае)
3) по желанию клиента все лимиты меняются, это можно сделать сразу при получении карты

Курс валют в Укрэксимбанке

Курс валют в Укрэксимбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрэксимбанк 💰 / Отзывы о Укрэксимбанке 📝 / Никогда даже и не думайте стать клиентом этого банка!