!!!

ttttttt 4 июня 2014, 15:47
А я сегодня получила полностью свой депозит!!! Обратилась с заявлением к сотруднику банка, с которым постоянно общалась, прошло около недели рассмотрения, но вернули все. Без жалоб в НБУ. И без каких-то вымоганий «благодарностей»!!! Просто надо знать к кому обращаться в УФС…

4 июня 2014, 15:50
У вас большая сумма депозита была? Валюта? Как удалось???
ttttttt
ttttttt
4 июня 2014, 15:53
Сумма депозита не очень большая, всего лишь 10000 гривен. Но они были мне очень нужны и я даже не ожидала, что банк пойдет на встречу!!!
4 июня 2014, 15:59
Поделитесь контактом, пожалуйста. У нас в валюте и надо оплатить по договору за квартиру! Сделка буквально на носу!!!
4 июня 2014, 18:17
Я в отделении раззнакомилась с вкладчицей и иногда мы перезваниваемся. Она недавно сказала, что тоже обращалась к своему менеджеру с просьбой разъяснить что же ей делать и как забрать деньги. Они вместе составили заявление на руководство и по результатам ей выплатили весь депозит за 4 дня. Согласовывала несколько дней.
limanq
limanq
4 июня 2014, 18:20
То что начали выплачивать частями, но в короткие сроки — радует! надо будет сходить в свое отделение с менеджером поговорить!
ulik32
ulik32
4 июня 2014, 18:46
Подтверждаю! Я сама получила так депозит! Тут нет «специальной» системы. Просто кто-то знает, а кто-то нет!!!
lmichael
lmichael
4 июня 2014, 22:40
тобто для тих «хто знає» гроші в касі є, а для всіх інших вкладників закони України, постанови НБУ, умови договорів можна не виконувати:) Зразок заяви в студію!
5 июня 2014, 13:41
А Донецку что делать? у нас же вроде все отделения закрыли!
5 июня 2014, 13:59
Не все. Я сегодня был в отделении на проспекте Мира. Оно и сегодня работает и будет работать дальше.
5 июня 2014, 14:07
О! Замечательно!
Проверил — интернет банкинг работает! полный доступ!
5 июня 2014, 14:20
И интернет-банкинг и безнальные платежи картой.
Получается нас перевели на обслуживание в Киев, удаленное управление деньгами есть.
5 июня 2014, 14:22
В сегодняшних условиях, когда реально идут военные действия в Донецкой области, просто невозможно гарантировать сохранность денег. То что удаленное управление деньгами работает в полном режиме — банку плюс.
Андрей Б
Андрей Б
1 июля 2014, 17:04
Мне не удаётся связаться даже с менеджером. Он просто не берёт трубку. Банк начал игнарировать вкладчиков