УФС не возвращает депозит!!!

POLS 28 марта 2014, 1:56
У меня депозитный вклад в головном отделении УФС-банка г. Донецк, пр.Мира 5б. Срок истек 26.03.2014 г. Пришел за деньгами — не отдают, без объяснения причин! Ни одного руководителя нет на месте (по уверениям банковских девиц), сотрудников отдела по работе с физлицами тоже. В ответ на требование выдать МОИ деньги — уговоры продлить депозитный договор. Наконец поняли, что продлевать не буду, нашли начальника отдела по работе с физлицами. Начала говорить: «Вы же знаете, какая сейчас непростая политическая ситуация в стране!», предложила получать депозит ежедневно равными частями. Согласился, а что делать? Выдали 10 000 грн, пришел на следующий день 27.03.2014 — опять денег нет, с трудом выдала 1500 грн и заявила, что завтра можно не приходить — денег не будет! Это все притом, что УФС — дочка водочной компании «Олимп», 5-й по объемам в Украине. Что, народ перестал водку пить? Или свои счета на Кипре ближе к телу, чем мои?

pavelkpll
pavelkpll
11 апреля 2014, 17:47
Да я согласен что в стране плохая ситуация! но по договору сторон должно быть всё в срок! УФС банк меня инвалида без пальцев на левой ноге заставляет бегать к ним за моими деньгами — отдают по частям маленькими суммами — не уважаю таких работников! плююца словами! мой дипазит закончился в конце марта! и по сегоднешнее число 11.04.2014 я продолжаю к ним ходить за своими честно заработанными! и бок их в том что после завершения моего срока дипазита через 3 дня началась инфляция! тоисть можно сказать что я не получил свои проценты! их сьела инфляция! еслибы отдали всё в срок то я бы успел бы сделать важную мне покупку! Одним словом крысята! — всей УФС компании ставлю оценку 1 с восьмью минусами! и одним плюсиком! за то что хоть частями отдают!