Получили деньги в Кристалл Банке

Nataly11111 26 января 2015, 19:34
Сегодня получилось, наконец- то, забрать депозит в Кристалл Банке. Правда, пришлось ехать из Запорожья в Кривой Рог, тратить на дорогу целый день и деньги на бензин:(((( Но считаю, что нам повезло, т.к. Удалось записаться 14 января, потратив каких- то три часа на дозвон, в дороге ничего не произошло, деньги в банк привезли за пол-часа до назначенного времени, обслужили быстро, учитывая, что мы не из Кривого Рога. В отделении на Косиора было только несколько человек иногородних, остальные местные жители. Кстати, в пятницу на всех денег не хватило, поэтому выдачу им денег перенесли на сегодня. Хотя это были опять-таки местные жители… Проценты платят по 15 августа, а не по 22, т.е. не по тот день, когда была введена Времеенная Администрация… Чтобы получить оставшиеся проценты, нужно было отправлять заявление в Киев, а там уже будут решать- давать или нет. Кстати, сегодня был последний день подачи заявления. Вот, вроде бы и все. Всем удачи в получении своих кровных!!!

demh
demh
27 января 2015, 14:59
Подскажите как Вы записывались на очередь? Звонком на горячую линию или ездили в Киев или Кривой рог?