Я забрала депозиты из Кристалла

marina44444 20 января 2015, 21:23
Наконец-то и мне повезло!!! Я забрала депозиты из Кристалла (бывший Терра). Правда, проценты за три с половиной месяца так и не вернули. Правда, деньги обесценились в два раза за то время, в течении которого представители НБУ активно и озабоченно делали вид, что они делают все возможное «для урегулирования ситуации». Печально все это. «Ситуация» точь-в-точь повторяет события 2008 года. Господа банкиры вошли во вкус и решили «повторить». Также я была в остатках Террабанка по адресу ул. Глубоческая-40у, где оставила заявление. Эти заявления (претензии) принимают до 26 января 2015 года. Кто не успеет до этой даты, тот опоздает навсегда. Народ, поспешите! Туда записываться не надо.Удачи всем!
Полезный комментарий
marina44444 21 января 2015, 13:07
Документы «подавать» не нужно — берите договор (депозитный), паспорт, идент. код, — приходите в банк, там вам дадут бланк ( я давала ссылку -образец есть на сайте ФГВ). Вы заполните этот бланк и зарегистрируете его у симпатичной девушки- менеджера (это обязательно-- в этом весь смысл). Часы работы банка есть на сайте. Желаю удачи.

21 января 2015, 11:32
Подскажите пожалуйста, какие документиы кроме заявления нужно подавать
21 января 2015, 13:07
Полезный комментарий