Выдача вкладов

tlyuda 15 декабря 2014, 16:25
Когда будут выплачивать вклады, которые закончились после 12 сентября и какой банк будет выплачивать (Укринбанк сегодня сказал что они выплаты закончили и дальше будет другой банк выплачивать)? Кто что слышал?

15 декабря 2014, 18:58
На базе банка создан переходной банк см.bin.ua
16 декабря 2014, 14:39
И что это значит? Я не понимаю, объясните пожалуйста.
16 декабря 2014, 15:42
Див пат «перехідний банк „кристал“
16 декабря 2014, 18:19
banker.ua/bank_news/banks/2014/12/16/1180472143/v-ukraine-sozdan-pervyj-perekhodnoj-bank-kristal/
Прочитал вот это и понял что забрать свой депозит обычным вкладчикам которые не вошли в 30% не суждено ближайшие 3и месяца плюс еще не известно сколько времени. Есть только обещания что никто не отказывается и будут отдавать когда-то… Через три месяца плюс еще непонятно сколько времени вклады при нынешней ситуации превратятся в ничто, тогда возможно и отдадут… Спрашивается чем простые вкладчики этого банка перед обязательствами Фонда хуже других! Похоже значит Фонд не справляется с своей задачей и обязательствами, что банковская система уже начинает клеять ласты. Кто еще не забрал свои деньги с банков пока не поздно нужно делать это.
16 декабря 2014, 20:21
То що ж виходить — банкам довіряти не можна! ЖАХ!!! Дурять нас на кожному кроці… обдираловка… роблять нас усіх — простих смертних бідняками… а патріотів знищують на Сході!!!
16 декабря 2014, 20:22
То есть деньги вкладчики раньше чем через 3, а то более месяцев еще не получат!!! По курсу доллара мы получим бумажки((( ПЕЧАЛЬНО. Что делать? Как забрать свои деньги?
17 декабря 2014, 11:06
« Что делать?» Собираться и идти к Верховной Раде требовать свое, похоже те у кого больше 200 тысяч по этому банку добились своего (им уже обещают тоже вернуть). А возможно если не собираются возвращать то можно обещать что угодно. Возвращать не способны или не хотят — то разработали процедуру как оттянуть на неопределенный срок и запудрить мозги.
17 декабря 2014, 11:35
КОМПРОМЕНТУЮТЬ СЕБЕ БАНКИ І ДЕРЖАВА ОДНОЧАСНО!!! ТО ЧИ БУДЕМО МИ ВІРИТИ В PЕФОРМИ І НОВІЙ ВЛАДІ? ВЕЛИКИЙ ЗНАК ПИТАННЯ???? БУЛО ПОГАНО, АЛЕ СТАЛО ЩЕ В СТО РАЗІВ ГІРШЕ У ВСІХ ПИТАННЯХ, А В БАНКІВСЬКІЙ — ЗОКРЕМА!!! СИДИТЬ ЗЛОДІЙ НА ЗЛОДІЄВІ, ХАБАРІ ВИРОСЛИ ПРОПОРЦІЙНО РОСТУ КУРСУ ДОЛАРА. МЕНЕ ЗНОВУ ЗАБАНЯТЬ НА САЙТІ МІНФІНУ, ПРАВДУ НІХТО НЕ ЛЮБИТЬ. МОВЧІТЬ І ВСЕ БУДЕ ТАК ЯК ПОТРІБНО ВЛАДІ!!! НАМ ПОТРІБНО ОРГАНІЗОВУВАТИСЯ І ВІДСТОЮВАТИ СВОЇ ПРАВА!!! БОРІМОСЯ І ПЕРЕМОЖЕМО!!! ВНУТРІШНІЙ ВОРОГ СТРАШНІШИЙ ЗА ЗОВНІШНЬОГО!!!
17 декабря 2014, 15:42
finance.liga.net/experts/expert_15/question_23061/
17 декабря 2014, 18:31
16.12.2014 19:13
Ответ: Банк не ликвидируют. Поэтому, все вклады выплатят в полном объеме. Но на время работы переходного банка, депозиты возвращать не будет, а проценты будут начислять. Но при этом, будут забирать залоги у должников и через суд погашать долги по кредитам.

Чорт знає що, знову наші депозити заляжуть на 3 місяці… а потім… ліквідація… СКОТИ!!!