Депозит ^^БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ^^

yurayura 28 октября 2014, 22:16
Подскажите плиз! Не могу дозвонится, чтобы узнать к какой категории относится депоз.«БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ » до 22.08. Или после? У меня два депозита, первый заканчивает ся 22.12.2014 с етим ясно, нужно ждать выплат. А на деп. Без обмежень «осталась часть денег и я немогу понять когда его должны выплачивать? Может у кого то такой же депо. И Вы что-то узнали, напишите плиз! Ходил сегодня в отделение Укринбанка на Днепровской набережной 16 в ( находится в автосалоне ауди ) там сказали что вы уже сотый за сегодня, и что наше отделение не выплачивает вкл. Терры, посылают на ул. ТИМОШЕНКО или на Воссоединия мол там узнавайте

Все что интересно! ( а я тут скраю, ничого незнаю )))))))))
По какому адресу выплачивают гроши? Кто знает подскажите!!!

Nikolay1986
Nikolay1986
29 октября 2014, 10:32
Мiсто: Киів
Адреса: вул. Антоновича/Горького, 51
Розклад: Пн.-Чт. з 9:00 до 18:00; Пт. з 9:00 до 17:00 Обідня перерва з 13:30 до 14:15
Вихiднi: Сб., Нд.
Телефон: (044) 248-75-10
29 октября 2014, 11:03
«Без обмежень» приравнивается к текущему счету и выплачивается в первую очередь, так что вы должны быть в списке.
30 октября 2014, 8:47
Спасибо всем кто дал информацию. Вчера был в отд. На Малышка в списках меня нету. Говорят наверное позже выплатят. Буду пробовать звонить в терру или куда звонить я уже не знаю?
31 октября 2014, 21:00
Звоните в Терру, там уточняйте. Я сегодня получила «Без обмежень», всю сумму по курсу 13,11 в г. Днепропетровск.
3 ноября 2014, 23:45
Звонил в Терра, сказали что я не попал в первую волну выплат, фонд мало перечислил бабла не все попали кто должен был первым получить, сказали болше всего во 2 волну попаду, до конца листопада должны всем выплатить, и выплаты начнутся где-то через недельку, ждем и молимся!