отдадут

valentina26 30 сентября 2014, 21:58
Дорогие, вкладчики, не надо нагнитать обстановку и писать всякие угрозы этим делу не поможеш, Митинги организовывать надо, теребить ФГВ и НБУ тоже чтобы быстрее шевелились.А в остальном мы сами с вами виноваты.Никто нас за руку в ТерраБанк не тащил сами пришли и открыли депозит.Ведь каждый знает открывая депозит в комерческом банке ты подвергаешь себя риску, а кто не рескует тот не пьет шампанское.В итоге хочу сказать, что это у меня лично уже шестой банк где депозит буду получать через ФГВ.Конечно очень обидно, что депозит не отдают вовремя, гривня обесценивается, но как видим виноваты сами- не надо было рисковать.И каждый раз себя ругаю-больше не в одном банке не открывать депозит, но как только получаю свой депозит успокаиваюсь и через некоторое время опять открываю в каком нибудь банке депозит с надеждой что все будет хорошо.Надеюсь, что наши кровные вернут, всем желаю удачи.

durochka
durochka
1 октября 2014, 7:07
Милочка, вы что-то не за нас. При тех, у которых и газ был, и вода в кране холодная и горячая, и отопление работало, и банки, как часы, деньги выдавали, почему-то ничего не обесценивалось.Ни жизнь, ни доллар. Никто не виноват, что Украина была стабильной, а сейчас горячая точка планеты? Думаю, переть надо владу.
TERAINKOGNITO
TERAINKOGNITO
2 октября 2014, 7:31
Я погоджуюсь, потрібно діяти, бо ще довго можемо чекати свої кошти.