Что слышно нового про покупателей?

durochka 4 сентября 2014, 14:08
Вот я не могу понять, как я получу вклад, который заканчивается в феврале?

просто Маия
просто Маия
4 сентября 2014, 15:20
Кто то знает о К.Шевченко, есть ли у него другой банк или он служил только ТЕРРЕ?
Александр Михайлович
Александр Михайлович
4 сентября 2014, 15:33
Если будет принято решение о ликвидации банка, ФГВФЛ будет проведен тендер среди банков. Вы получите свой вклад в феврале но уже не в терре.
5 сентября 2014, 14:47
В 2015 году февраль?
6 сентября 2014, 15:12
Да, в 2015-
в феврале.
11 сентября 2014, 9:50
В феврале Вы и получите… только проценты начислят до 22 августа,… Смотрите три месяца времянка, потом месяц искать будут банк, который будет выдавать, составлять списки, там Новый год, месяц выпал, не раньше февраля, дай Бог чтоб я ошибался, чтоб раньше получили, потому что я такой сам вкладчик как и Вы, правда с этого конченного банка смог уйти, со скандалами и милициею… И как всегда очередной кидок на валюту, выдадут в гривнях по курсу 22 августа, а какой курс будет через месяца три-четыре можем только лиш догадыватся…
15 сентября 2014, 11:20
Мне в Черновцах сказали, что новости могут быть в конце месяца. Отделение открыто, двери нараспашку. Ещё разъяснили, что вклад могут выдать через 7 дней после окончания работы временной администрации.
16 сентября 2014, 8:22
Мой вклад заканчивается в октябре 22, т.е. во время ВА, — каковы прогнозы по этому случаю?
17 сентября 2014, 11:03
У Вас тоже такая ситуация не раньше февраля, но раньше тех у кого заканчиваются у феврале, или уже вместе с ними…

Главная / Банки Украины 🏦 / Терра Банк 💰 / Отзывы о Терра Банке 📝 / Что слышно нового про покупателей?