Отзыв с Полтавы

sv16 sv16
15 августа 2014, 03:40
У миня тоже деньги застряли еще и кредитные, взятые в другом банке на покупку квартиры через Молодежный фонд. У фонда спрашиваю кто определил этот Терра чтобы в нем открывали счета и зачисляли деньги, говорят Киев дал команду. Так пусть теперь главный офис фонда и давит это банк чтоб забрать деньги. Уже и платежка есть от 31.07.14 г. на другой банк перечислить, так не перечисляют нифига, висит плетежка. В Полтавском отделении Терры говорят что работают только на прием платежей по кредитам и все, у людей даже комунальные платежи позависали. Товарищ с областного управления НБУ говорит что узнавал и куратор все таки есть. Так что у кого какя инфа есть выкладывайте пожалуйста чтобы владеть ситуацией. Заранее благодарен!!!

Александр Михайлович
Александр Михайлович
15 августа 2014, 16:45
Кривой Рог
Я вам рекомендую внимательно прочитать статью: delo.ua/finance/v-terra-bank-vvedut-vremennuju-administraciju-243762/ Акционеры вывели или украли 300 млн.грн. из банка. Я понимаю что это все деньги на кор.счете, поэтому Ваша платежка будет «висеть» как и мой депозит и проценты по нему. Сбор кредитов для них это единственная на данный момент возможность получить наличку в кассу и как то пополнить кор.счет.