Всё

vadymbanker vadymbanker
5 августа 2014, 17:04
Сегодня заблокировали все карты, в течение месяца ведут ВА, у кого больше 200т.

5 августа 2014, 17:42
Что значит «у кого больше 200т»-какая связь между этими вкладчиками и ВА?
5 августа 2014, 17:46
Если уже банк будут ликвидировать, тогда печально тем, у кого 200 т. и тем, у кого меньше 200 т. — мне знакомые говорили, что в ФГ нет денег!
5 августа 2014, 18:03
Страшно если примут закон, по которому вкладчикам Фонд будет выплачивать вклады векселями!!! Обклеим наш замечательный туалет!
5 августа 2014, 18:52
У меня в южкомбанке зависло 200т, меня в реестр НЕ ВНЕСЛИ, вот так. Так как вклад был пролонгирован в день отнесения банка как неплатежеспособный, редка ситуация. Плюс моим знакомым тоже отказали в выплате так как они разбивали на людей большую сумму!!! Фонд на износе, а впереди еще много банков.
5 августа 2014, 18:53
Размещайте только в ощаде, приват, пумб
5 августа 2014, 19:17
Было бы что размещать-из Терры бы забрать!!! По поводу Южка-у меня там знакомая работает, сказала так-сначала выдают тем, у кого на момент введения ВА вклад уже закончился (пока эти списки), потом постепенно всем остальным в неск.этапов будут отдавать! По поводу названных Вами банков-у каждого есть свои нюансы-все автоматизировано по последнему слову, поэтому в Привате-электронная печать, в ПУМБе сейчас автоматом перечисляют деньги с карточек (нет платежного документа, который должен быть неотъемлемой частью договора в случае чего), если пообщаться с юристами, скажут, что в суде с этими докумеами вряд ли что докажешь.Теперь при оформлении нужно все читать-смотреть, показывать договора и документы юристам, чтобы потом не остаться у разбитого корыта!
владимир олефиров
владимир олефиров
5 августа 2014, 22:01
Кривой Рог
В Активе и CCB уже больше месяца заблокированы карты и счета.Так что это не показатель !