Внимание, Терра банк закрывает отделения без предупреждения!

Mavka1 21 июля 2014, 10:55
Банк уже сосвсем утратил связь с реальностью, мало того, что вот уже 2 месяца на Титова,1 г. Днепропетровск, не отдают депозиты, так сегодня с утра отделение вообще оказалось закрытым, при этом, в Центральном офисе доказывали, что оно работает, и только после уточнения подвердили. Вот так, без уведомления клиентов, просто закрывают отделения. Уважаемы вкладчики, будьте бдительны, и хорошо взвешивайте свои риски, когда Вы идете на уступки банку.

Петро Гарматій
Петро Гарматій
28 июля 2014, 14:19
Банк стабільно не виконує своїх обовязків, мені потрібно було взяти гроші із депозиту, одні обіцянки, звертався в колцентр там обіцяють перетелефонувати-ніяких дзвінків, а колцентр пояснює що у них труднощі із придбанням валюти-до чого мені їхні труднощі це мої гроші і мені вони потрібні, думаю що ТЕРРАБАНК іде до закриття тому і ті всі побрехеньки, жалію що звязався з тим банком але так вийшло, рекомендую всім чимскоріше втікати від тих брехунів
28 июля 2014, 16:52
На Титова отделение закрыли потому, что им отказались продлевать аренду.
29 июля 2014, 11:55
Так если не платить за аренду, кто ж её продлит?
Mavka1
Mavka1
28 июля 2014, 18:43
Это одна из версий, сначала они говорили, что у них проблемы со светом, потом с арендой, теперь у них вроде бы будет отделение в другом месте, и заходит новый инвестор, но факт в том — что это хорошая отмазка, для того чтобы сказать вкладчикам, что не могут проводить операции по их счетам, но вот казус- % выдать могут в другом отделении, депозитный договор переоформить тоже, а вернуть депозит — нет. Не верю уже ни одному слову.
7 августа 2014, 16:04
Я сотрудник этого банка, правда в отпуске по уходу за ребенком, но про все новости внутри банка отлично знаю
7 августа 2014, 16:09
А про ВА что вы знаете?
7 августа 2014, 16:20
Не ввели, про временную администрацию можно узнать либо по телефону, либо на сайте фонда гарантирования вкладов
7 августа 2014, 16:38
Понятна степень вашей информированности. Все сотрудники банка знают о введении ВА в ближайшие дни, а для вас это секрет.
7 августа 2014, 16:47
Ну да, странно, но НБУ ВА вводить не собирается пока (!).провепка-да, настрочили на банк и управление телеги-да, но ВА-нет. А если уж вводить, то и 5 числа говорили и писали, что уже ввели. Так что не нужно распыляться.
obanditka
obanditka
29 июля 2014, 17:57
Они Вас обманывают как и других

Главная / Банки Украины 🏦 / Терра Банк 💰 / Отзывы о Терра Банке 📝 / Внимание, Терра банк закрывает отделения без предупреждения!