Ничего не «наладилось»

Mavka1 5 июня 2014, 11:53
Если руководство Днепропетровской региональной дирекции Терра Банк считает, что написав положительный отзыв и при этом не возвращая депозиты вкладчикам, оно повышает рейтинг банка, то это его ошибка. Если раньше мне депозит отдавали частями каждый день, то теперь — нет. Ситуация только ухудшается. Забираю депозит уже третий месяц! Зачем так лгать людям?

5 июня 2014, 14:18
Грн или $?
5 июня 2014, 15:31
$
5 июня 2014, 15:36
По гривне мне сказал начальник отделения, что у них стало лучше, начали подвозит, люди в полном объеме получают в порядке лимита.
5 июня 2014, 16:10
А лимит 500 в день? Я им уже не верю. В моем случае только ухудшается.
5 июня 2014, 17:09
3000 касса и 1000 банкомат, попробуйте в других отделениях снимать и звоните заранее
5 июня 2014, 21:14
Звоню я всегда зараннее, но у меня вклад в валюте до востребования, на другой счет не переводят, на карточку тоже, уже 2 дня не выдают даже 100 у.е., вот так.
5 июня 2014, 21:19
На счет валюты, это досадно, тут ничего поделать нельзя, честно сказать они не могут выплатить тогда они обанкротятся. Маленький банк, нет такой ликвидности как у привата или ощада. Лонгируйте, но не больше эквивалент 200т.грн
Валюту класть отныне только на 3-6 месяцев и в банки первой группы, лучше приват, ощад, можно в пумб.
6 июня 2014, 8:13
Спасибо за совет, но мне пока вкладывать нечего, деньги собирала чтоб купить дом в этом году, я согласна даже гривной забрать, только чтоб всю сумму сразу. тоже не отдают.
KievlaninSasha
KievlaninSasha
6 июня 2014, 13:11
Ну с $ малость не складывается, само НБУ запретило Банкам выдавать больше эквивалента 15 000 по валютным депозитам + согласен с комментарием vadymbanker, если банк маленький собрать и отдать всю сумму сразу тяжело.
У меня в самого депозит в этом банке, так я его лонгировал (мне не критично).