Одни обещания!

ksamara ksamara
29 мая 2014, 09:32
Так в политике банка ничего не изменилось! Депозиты не хотят возвращать — это очередной банк на банкротство!
Все документы переданы юристу, до конца недели ждите иск в суд. Больше звонить Вам я не собираюсь, ни каких мировых то же не будет!!! Насчитаем все сполна и проценты, и штрафные, и издержки, и моральный ущерб! До встречи на полях фемиды!

29 мая 2014, 15:05
Андрей, Черкассы
У меня тоже кончаются депозиты: 6, 11 и 12 июня, говорят что выдать депозит не смогут. Правда 28.05.14 проценты выдали. Напишите когда подадите иск, как у вас дела. Поделитесь опытом.
29 мая 2014, 15:41
Лимиты кстати увеличили на выдачю, теперь снова 15т/40000т
29 мая 2014, 15:43
Вранье, сегодня был — ничего!
29 мая 2014, 16:04
Вранье что увеличили или ничего вам не выдали просто? Я говорю о процентах.
29 мая 2014, 15:41
Завтра под НБУ в Киеве митинг обманутых вкладчиков ВАБа, может к ним присоединимся и немного света на Терру прольем, а то уж совсем оборзели, уже не выдают даже по 500 грн в день.
30 мая 2014, 11:07
Харьков
Кто из Харькова? Что предпринимаете? Давайте объединяться. Отзывайтесь, потом обменяемся контактами.
30 мая 2014, 14:34
Я передал все бумаги юристам, сейчас готовят иск, на следующей недели будем подавать в суд!!! Раньше все отсылали почтой, здесь сделаю одолжение банку — подам собственноручно!!! Обязательно отпишусь по результату. Как я смотрю сейчас дела в суде назначают оперативно, по одному делу подали 22 мая, уже на 10 июня назначено судебное заседание. Письма в НБУ конечно писать надо, но…
30 мая 2014, 14:36
Андрей, Черкассы
Искренне желаю Вам удачи.
30 мая 2014, 14:37
Жаль пока в Раде застрял закон о штрафных санкциях для банков не возвращающих депозиты, там хотят 1% за каждый день просрочки!!! Вот с чем надо под НБУ и Радой собираться!
16 апреля 2015, 12:22
Харьков
Значит, банкиры — ближайшие родственники депутатов. Или ещё какие-то расклады.