Очень недовольна этим банком

rjolp rjolp
22 ноября 2011, 17:57
Очень недовольна этим банком, такое впечетление, что руководство в киеве полностью неадекватно. Реально издеваются на работниками, урезают зарплату, увольняют и т.д. видно чувствуют себя царьками. Отношение к клиентам, полностью маразматично. Это худший из известных мне банков, никогда бы не доверила им свои деньги. КСТАТЕ, В БАНКЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!! У НИХ СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ!!! ИДЕТ ПОВАЛЬНОЕ СОКРАЩЕНИЕ СОТРУДНИКОВ! ИМ ПОПРОСТУ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ! ВОЗВРАТ ДЕПОЗИТОВ НАХОДИТСЯ ПОД БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ!!!

nastya1990
nastya1990
7 февраля 2013, 22:46
А я сотрудник этого банка и ничего плохого немогу сказать! У нас по банку все сотрудники вежливые! На каждом отделении!
Просто не многие знают про существование Нашего Банка и думают, что он не надежный! но это не так! Все вклады возвращаются вовремя и никто не жалуется! И руководство в Киеве вполне адекватные люди!
Кому нужен кредит(в течении 2-х часов) от 2000 до 11000 тыс.грн(без справки о доходе) заходите на сайт www.terramania.com.ua заполните анкету и через 1 час деньги на руках. Приходите, мы будем рады Вас видеть