skiduh 18 августа 2012, 21:16
имею депозиты в ялтинском отделении кб таврика более 10 лет. проценты выплачивают всегда во время, без задержек.указанная процентная ставка действует во время всего договора, несмотря на общие уменьшения депозитных ставок со временем.персонал банка приветливый и вежливый. рекомендую всем, ко всем плюс довольно хорошие депозитные ставки
unus63 28 апреля 2012, 12:42
Вчера хотел в Северодонецком отд. поменять валюту. Ждал ровно 45 мин пока кассир считала свою наличку потом оказалось что остались купюры достоинством 1,2 и 5 грн и никого! И сопровождалось это действо ядовитыми комментариями на грани откровенного хамства! Персонал подобран с целью вывести клиента из состояния душевного равновесия до полного озверения! Больше не зайду к ним и Всем не советую!!!
Anna12345 28 февраля 2012, 1:20
Не знаю как в других областях, но в Николаеве всё супер. Размещаю депозиты с 2007г. проблем никаких. Всегда за несколько дней звонят предупреждают об окончании срока, интерисуются планами, да и по платежам всё в порядке, периодически плачу кредит на другой банк никаких задержек. Получала переводы из-за границы — выплачивают быстро, валюта всегда есть. Другими услугами пока ещё не пользовалась.
12345r 14 февраля 2012, 0:26
Несколько лет назад дважды размещал депозиты и не было проблем с их возвратами. А сейчас не знаю, хотя высокий процент притягивает.
tarasiko 23 декабря 2011, 21:11
хотел открыть депозит в Одессе.В банке кроме двух работников и скучающего охранника-тишина.Проценты по депозитам обещают высокие, но получите ли свои деньги обратно?-вопрос.Почитайте условия договора-если деньги не получаете вовремя по вине банка, а причин может быть много -ВЫ получите неустойку 0.01процент годовых за каждый день просрочки.ЕСЛИ ДАННЫЙ БАНК СОИЗВОЛИТ ВЕРНУТЬ ВАМ ВАШ ДЕПОЗИТ в размере 10000 долларов ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД ОКОНЧАНИЯ СРОКА договора — ВЫ ПОЛУЧИТЕ КОМПЕНСАЦИЮ ОДИН ДОЛЛАР. И в суд не подадите-все прописано в договоре, который вы подписали при его заключении.Стремный банк.Таких лоховских условий не встречал ни в одном другом банке.
Mozarte 28 июня 2011, 23:04
У меня один депо без карты, другой с картой. При получении по первому, поинтересовался, когда будут начислены %% по второму на карту. На это получил ответ, что из-за проблем с сервером, %% будет начислен as soon as possible( так быстро насколько это возможно). Как альтернатива было предложено получить %% в кассе по расходному ордеру. Что я и сделал в 12:35. Так что никакого трабла не испытал…
treor 28 июня 2011, 18:35
Один из лучших и надёжных банков Украины
lazaret47 21 июня 2011, 17:16
Сегодня в Одессе получал депозит, в одной из пачек по 10000 гривен не хватило 1900 (19 купюр по 100) гривен! Деньги планировал в другой банк и там выяснилась недостача. Деньги кассир вернула, но осадок остался, банку следует внимательней подходить к подбору персонала. 19 бумажек не могли испариться из заранее подготовленных и пересчитанных кассиром пачек.
Paulina 3 июня 2011, 13:33
Обслуживание в отделении по ул. Маршала Тимошенка, 13-А отлично. Клиентов мало, обслуживают быстро и четко. Привлекательные условия для размещения депозитов, не нагружают огромным колличеством тарифных планов, пакетов, программ и т.д., есть только все необходимое для нас.
natalka 12 апреля 2011, 14:40
На днях брала справку о состоянии депозитного счета. Цена услуги за одну бумажку и две минуты работы неприятно поразила. Вроде мелочь, а приятного мало. Почему именно 50 грн? Сделайте 500! Ведь, если людям надо, они заплатят любые деньги! Считаю, что сумма должна быть число символическая, но никак не 50 грн.
Главная / Банки Украины 🏦 / Таврика 💰 / Отзывы о Банке Таврика 📝