Таскомбанк-символ непрофессионализма и непорядочности!

андрей кобзев 28 января 2016, 8:53
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 144
Просмотрел банковские предложения по депозитным краткосрочным вкладам на сайте минфина и простобанк.Выбрал вклад «Перспективный» Таскомбанка со сроком «от 14 дней» как он предлагается на указанных сайтах.Обратился в отделение банка в Запорожье проспект Ленина 144. Сотрудник банка подтвердил мне, что этот вклад предполагает окончание его через 14дней.Я несколько раз подчеркивал сотруднику банка, что буду забирать вклад дней через 20.В договоре указана прогрессивная шкала, где указано с 1по 14 дней ставка 18%, с 15 по 31день 19% и.т.д Сотрудник банка мне несколько раз подтвердил, что по этому договору я смогу забрать вклад со ставкой18% после 14 дня! Поверил и заключил договор! Договор номер 26305403252002 от 30 декабря 2015 года.Перед заключением договора звонил так же и на горячую линию с уточнением смогу ли я забрать деньги через 14 дней с процентной ставкой 18%-ответ горячей линии, что смогу! Обратился за своим вкладом через 20 дней и был просто шокирован! За то, что мои 100000 тыс грн пролежали в банке 20 дней мне ничего не начислили! Задаю себе вопрос, что это непрофессионализм сотрудников банка или открытый обман клиента? Много лет сотрудничаю с различными банками, но такого еще не встречал! Хотелось бы услышать разьяснения банка по моему вопросу! Надеюсь на ответ!
Таскомбанк
28 января 2016, 16:55
Добрый день, andrei2016!
Обращаем Ваше внимание, что все начисления производятся согласно договора банковского вклада, который был заключен между Вами и Банком.
Согласно информации об условиях депозита «Перспективный», которая размещена на официальном сайте Банка: лояльные условия досрочного расторжения договора вклада — это выплата начисленных процентов за каждые полные 30 дней срока действия вклада: goo.gl/pToCFA
Также соответствующая информация указана в договоре банковского вклада «Перспективный» (п. 1.10.): У випадку, якщо Вкладник письмово заявляє про бажання достроково припинити дію цього Договору або про бажання зняти частину Вкладу до закінчення строку, зазначеного в п.1.3. цього Договору, дія цього Договору вважається припиненою достроково, а Банк виплачує Вкладнику весь Вклад та проценти, нараховані за фактичний період перебування коштів на Рахунку за кожні повні 30 днів за ставкою згідно п. 1.4. цього Договору.
После проверки указанной Вами информации, можем сообщить, что сотрудниками Банка консультация предоставляется исключительно ссылаясь на установленные условия продукта, которые отображены как на официальном сайте, так и в договоре.
Благодарим за обращение!

gennadiy
gennadiy
28 января 2016, 10:35
¹ При достроковому поверненні вкладу «Перспективний» проценти за кожні повні 30 днів строку дії вкладу виплачуються без перерахунку, за неповні 30 днів–за ставкою 0,01% річних у всіх валютах. — Скорей всего это вклад на год, а сотрудники банка как обычно…
mozay3
mozay3
30 июля 2016, 5:48
Это — вклад «НА МЕСЯЦ»! 14 дней — ОБМАН КЛИЕНТА, красиво завуалированный!

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Таскомбанк-символ непрофессионализма и непорядочности!