Лимит на снятие???

prokhor 26 января 2016, 10:14
Отделение по адресу: Киев, бул. Шевченко, 2
Я клиент этого банка.
Читал на других сайтах, что люди жалуются, на то что банк ввел ограничение на снятие денег в 1000 грн. Кто что-то про это знает, подскажите? Если это правда, то у банка большие проблемы и надо быстро будет что-то предпринимать.
Таскомбанк
26 января 2016, 10:28
Добрый день, prokhor!
Скорее всего, имеется в виду лимит на снятие средств в банкоматах ТАСКОМБАНКа при использовании карт других банков Украины на уровне 1 000 грн. на одну транзакцию. Максимальное количество таких транзакций в день — 5.
Других подобных ограничений не существует.
Более детально с лимитной политикой Банка у Вас есть возможность ознакомиться на сайте: www.tascombank.com.ua/content/view/736/189/lang,russian/

26 января 2016, 10:33
Приносим извинения за некорректную ссылку.
Корректная ссылка: www.tascombank.com.ua/content/view/736/189/lang,russian/
26 января 2016, 10:43
Эта инфо тоже говорит о проблемах в банке.
Удивительно, что Тигибко статус профессионального банкира уже потерял?
Так же я не понял, банк меня по посылу направил просмотреть лимитную политику, а я попал на «Аренда сейфов в ТАСКОМБАНКе стала более доступной!».
Это ошибка банка или умышленный обман?
26 января 2016, 11:19
Эта информация говорит о грамотной лимитной политике Банка.
Также хотим отметить, что лимиты на снятие средств по картам ТАСКОМБАНКа существенно выше.
В комментарии, который мы оставили в 10:33, были принесены извинения за некорректную ссылку. С лимитами у Вас есть возможность ознакомиться на официальном сайте в разделе «Платежные карты»: goo.gl/EXcMpf
Konomist1
Konomist1
26 января 2016, 11:00
Этот факт наоборот говорит только об адекватности людей принимающих решение о лимитной политике Банка. Вспомните пример Дельты, когда их банкоматы были пусты, а другие банки выдавали по 5 тыс грн с их карт, ну так вот я далеко не уверен, что Дельта перечислила все деньги обратно по безналу!
aleksvodas
aleksvodas
26 января 2016, 17:12
Думаю, что это говорит о том, что отдав свои деньги другим клиентам других банков, их банк с тобой плохо рассчитывается и потому, чтоб не получилось так, что у тебя денег нет для своих клиентов из-за не своевременного возврата денег другими банками, потому, думаю, что правильно сделали…
27 января 2016, 9:29
Я думаю, что причина совсем в другом, а именно отсутствие достаточной наличности в банке.
27 января 2016, 11:21
ТАСКОМБАНК имеет достаточный объем наличных средств для выполнения всех своих обязательств перед Клиентами.
Рекомендуем Вам оформить карту ТАСКОМБАНКа, и получить возможность обналичивать средства в рамках ограничений НБУ — в день до 300 000 грн. со счетов в национальной валюте и до 20 000 грн. в эквиваленте со счетов в иностранной валюте).
27 января 2016, 11:35
Спасибо за инфо и за быстрое реагирование.
Будет следить за новостями и отзывами о вашем банке.
Но в любом случае сообщаю, что все крупные банки, которые были выведены из рынка, начинали именно с подобных ограничений в 1000 грн.
27 января 2016, 12:06
Пользуясь случаем, хотим обратить Ваше внимание на карту «Большая Пятерка»: до 55-ти дней льготного периода и участие в программе «Экономь на покупках с ТАСКОМБАНКом», в рамках которой на бонусный счет возвращается до 2% от суммы покупок: goo.gl/NDtRta
Также хотим еще раз отметить, что лимит на снятие средств с карт других банков в банкоматах ТАСКОМБАНКа — 5 000 грн. в день. 1000 грн. — это лимит на одну транзацкию.
27 января 2016, 12:35
Меня эти предложения не интересуют.

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке