Твои деньги твои правила

igordnepr11 12 января 2016, 11:21
Отделение по адресу: Днепр, ул. Чернышевского, 15
А вы знаете у меня и был оформлен депозит " Твои деньги твои правила" так что касаясь вашего комментария ниже, рекомендую вам не бросаться пустыми словами.
Особенно нравиться заголовок этого продукта ЗАБИРАЙ КОГДА ХОЧЕШЬ! У меня закончился 09 января, и я забрать не смог. Более того могу сказать следующее. 11 января я так же не смог снять его в кассе, так как мою карту заблокировали, и пришлось ждать минут 20-30 пока карту разблокируют, но при этом операционист подавал запрос в г.Киев. Вообще не могу понять какое вы имеете право блокировать мои счета, а если бы я был в другом городе, и хотел бы снять деньги через банкомат, я бы этого сделать просто не смог, так как счет заблокирован.
Таскомбанк
12 января 2016, 11:44
igordnepr11, 09.01.2016 — выходной день, и как мы уже сообщали ранее, согласно Договора о комплексном банковском обслуживании физических лиц — в случае, если днем окончания срока размещения вклада является праздничный, нерабочий или выходной день, выполнение Банком своих обязательств по возврату вклада и уплаты начисленных по нему процентов переносится на следующий за ним рабочий день.
Депозит «Твои деньги — твои правила» есть возможность досрочно расторгнуть в любой день действия вклада, и учитывая информацию, что при досрочном расторжении вклада средства станут доступны на третий рабочий день (согласно договора), можно с легкостью управлять своими средствами и получить желаемый результат.
Благодарим за обращение!

Курс валют в Таскомбанке