Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Самый наглый и нечестный банк из всех, которыми приходилось пользоваться!

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Shasha Vladimirova 14 августа 2017, 12:06
Отделение по адресу: Киев, ул. Строителей, 39
Во-первых когда берешь у них кредит и затем раньше времени хочешь его закрыть — то с какого-то перепугу обязан выплатить сумму, которая равна сумме взятого кредита, какой-то придуманной самим банком страховки, которая входит в тело кредита(как оказывается позже) и ещё оплата за пользование кредитом банку, при этом Вы за все это платите из своего кармана и эту страховку, которой Вы не воспользовались, Вам вносят в тело кредита! Вы становитесь принужденным добровольцем!

Затем, когда Вы глаза соглашаетесь с условиями по оплате — Вами отказываются заниматься в банке и посылают на горячие линии для уточнения точной суммы, которую Вы должны внести, чтобы закрыть кредит(по телефону!!!)

В Пумбе, например, чтобы закрыть кредит, нужно отсидеть очередь(!!!)к кредитному специалисту, который вручную(!!!) заполняет бланки и проставляет печати!

Здесь же банк избавил себя от такой нужды и посылает к операторам в колл-центры!

Причем Вам называют сначала одну сумму, Вы идете закрываете кредит(думая, что Вы его закрываете), а спустя некоторое время Вам на телефон приходит сообщение, что Вы ещё что-то должны банку и когда идете опять в банк, Вас снова отсылают к пятому-десятому и толком не могут даже объяснить за что Вы ещё должны деньги! А когда Вы начинаете возмущаться на мошеннические действия банка Вас обвиняют в том, что Вы должны были прийти(!!!) в банк на следующий день и убедиться в том, что Ваш кредит был закрыт, то есть банк сам акцентирует внимание на том, что его система не налажена и они сами не знают что у них в банке происходит!

Также, операторам колл-центра не предоставляется сразу полноценная информация о банковском кредите, что уже наталкивает на мысль о скрытом платеже и нечестном отношении даже к сотрудникам колл-центра, чтобы в случае чего увольнять и оставлять виновными «низшую касту» работников банка!

ЕСЛИ ВЫ ВМЕНЯЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК — НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО БАНКА

Это банк-экспоприатор! В котором цель обман

Комментарии - 1

+
+18
Qwerty1999
Qwerty1999
14 августа 2017, 13:46
#
Всё очень просто.

Вся технология в этом банке заточена на развод клиентов на деньги.

У ТАСкомбанка есть ТАС24, но там нельзя произвести расчёт, потому что банк не желает клиенту предоставлять его в письменном виде — а вдруг кто-то оспорит в судебном порядке.
Аналогично и в отделениях банка — экономисты не могут предоставить бумагу с подписью и печатью о расчёте платежа, а озвученная цифра по телефону горячей линии не является документом и всё общение с оператором не имеет юридической силы при подаче иска в суд.
Ну и конечно, по хитрому алгоритму расчёта специально «забыли» посчитать день оплаты, поэтому ВСЕГДА на следующий день есть максимум суточная задолженность по кредиту, которую надо оперативно погашать…
Конечно все подводные камни так сразу и не вспомнишь, но страховка — это конёк многих банков, у кого есть аффилированные страховые компании…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Таскомбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42.6 43.25
USD 39.8 40.4
Все курсы банка

Курс валют в Таскомбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42.6 43.25
USD 39.8 40.4
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Самый наглый и нечестный банк из всех, которыми приходилось пользоваться!