Оформление карты около недели. В ТАСе это нормально.

Юля Макаренко 12 июля 2017, 15:46
Отделение по адресу: Хмельницкий, ул. Камянецкая, 52
Мой отец является клиентом банка больше года. Есть кредитная карта-пользовался время-от времени. Обратился в Хмельницкое отделение для повышение лимита и сразу сказал, что нужна кредитная карта без страховки, специалист понял. Кредитный лимит подняли-пришел для подписание документов-договор со страховкой. Ладно, понятно что у человека планы и тд., попросил написать заявление на отказ от страховки. Не работает программа для данной услуги. Подали заявку наново. Опять вроде как подняли лимит. На вопрос «Когда будет доступна сумма?» ответ «Когда в Киеве решат». Отделение работает до 20:00, но говорят ходить до 18:00. Человек работающий, времени потратил для повышение лимита уйму, отпрашиваясь с работы. Никогда не писала негативное отзывы ни про одну организацию, но это обслуживание и отношение просто ненормальное!!!

Юля Макаренко
Юля Макаренко
12 июля 2017, 16:46
Ладно вспылила, знаю ПО и процедуры в банке так сказать «не для народа», так что жалоба на ПО и процедуры, сотрудники не хамили, все хорошо)

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Оформление карты около недели. В ТАСе это нормально.