gigylll
14 августа 2017, 15:00
Дуже багато зараз вже є компаній по швидкому кредитуванню, але я завжди йду в швидко гроші. Тут найкраще обслуговування, завжди з тобою ввічиві, приємно знаходось у відділенні. Гроші взяти дійсно лкгео та швидко, особливо якщо вже не вперше береш. Я вже більше 2 роки беру час від часу гроші в швидко гроші і задоволений їх роботою
5 (не засчитана)
Peremeshil
12 августа 2017, 10:10
Позвонила на горячую линию (кстати кому надо 0800 50 1020) просто узнать условия, а мне сразу предложили оформить анкету и уже узнать решение. Очень круто)) српазу оформила анкету по телефону, и через 10 минут мне перезвонили и сказали что кредит одобрен, надо только за деньгами прийти первый раз в отделение. Подобрали мне отделение в Чернигове на Победы. В отделении мне за 5 минут дали деньги, только договор надо было сначала подписать.
p3opl3
10 августа 2017, 14:37
Впервые обратилась в швидко гроши, когда деньги были нужны очень очень… Заболел ребенок, а везде в банках в кредите мне отказали. В швидко гроши я деньги получила меньше чем за полчаса. Не нужна была справка с работы, что очень выручило меня потому что работаю без оформления и справку мне никто не даст. Спасибо вам
Swetic
9 августа 2017, 12:16
Беру в швидко гроши деньги уже около года. Всегда выручают когда возникают непредвиденные расходы. И когда мои знакомые просят денег отдолжить то тоже советую им пойти в швидко гроши. Из документов нужны только паспорт и код, понятные условия и суммы к возврату. главное с умом пользоваться
Peremeshil
8 августа 2017, 18:16
Я в деркрете но подрабатываю не офциально. Надо было срочно 600 гривен, то мне везде отказали кроме швидко гроши. Девочки в Одессе, вошли в положение. Оформили заявку на кредит и выдали деньги. Очень выручили. спасибо
KetRin94
7 августа 2017, 13:00
Отделение по адресу: Полтава, ул. Калинина, 26
Швидко гроши всже не раз допомогали мені в скрутну хвилину… і я вже так звик, що як виникає потреба, то завжди можу звернутись за коштами в швидк гроши. Ось на днях запросила подруга на день нарождення. Подарок купити реально немає за що, до зарплати ще тиждень, а з пустими руками не підеш… знов звернулавь в швидко гроші, взяла 1000 грн, через тижень получу зп та закрию)
Kostya Bolshakov
28 июля 2017, 11:31
Позвонил в компанию швидкогроши на горячую линию. Дело в том что мой старый работник взял кредит у них деньги и указал мой номер телефона.Работника знал максимум 1 месяц. Кредит он просрочил. Пошли смс с компании на мой номер о его долге. Хотя бы с компании позвонили бы и уточнили знаю ли я его или нет. Тупо указали мой номер телефона у себя в базе и давай строчить смс. Смс приходят каждый день на протяжении 3 месяцев. Реально достало. Понятия не имею где тот человек, который взял у них кредит. На горячей линии работают не адекватные сотрудники. Выслушивают проблему а после кидают трубку попросту, не решая проблемы. Никому не рекомендую с этой конторой связываться.
25 июля 2017, 8:56
Пользуюсь кредитом на сайте швидко гроши. Так удобно, можно оформить с телефона и получить на карту буквально за 5 минут. Погашаться тоже можно через сайт. Так хорошо, никуда не надо идти. Хотя отделений швидко гроши на каждом шагу )) вот такие мы ленивые стали))
oleyenka
20 июля 2017, 13:20
С швидко гроши мне действительно удобно, они как бы подтсраховуют меня от всяких непредвиденных расходов. Вот к примеру, начала ходить к стоматологу и деньги просто как песок сквозь пальцы… Швидко гроши реально выручили. Оплатила часть услуг стоматолога кредитом, что взяла в швидко гроши, потом получила зарплату и вернула деньги.
olyala28
13 июля 2017, 13:39
Займаюсь дома манікюром, не зареестрована ніде як підприємець тому взяти десь у банку гроші звичайно ж не можу, скрізь відмовляють. А буває таке, що треба матеріали купити для роботи і гроші треба терміново. Ось в таких випадках я звертаюсь в швидко гроші і там мені завжди допомогають. Я вже постійний клінт тому беру гроші за пару хвилин.
larisa286
7 июля 2017, 11:05
в швидко гроши беру деньги когда нужны прям очень срочно. хотелось бы конечно проценты чтоб считались поменьше, но на самом деле кредиты швидк гроши выручают очень часто, особенно когда задержки по зп. выдают деньги очень быстро и без вопросов особенно если ты постоянный клиент
5 июля 2017, 15:13
На моїй роботі вже кожен другий бере кредити у швидко гроши, бо це дійсно зручно. затримали на пару днів зарплату той не переживаеш. взяв в швидко гроши 1000 і через пару днів вже повернув. Ніяких скритих комісій як ото буває платиш і не понімаєш за що.
Angela25
4 июля 2017, 13:23
Мой друг берет в швидко гроши кредит часто. Я по началу не понимала зачем… а потом когда самой наличка понадобилась срочно, решида тоже сходить попробовать. Оказалось реально быстро и просто получить тут денежку. Уже свой кредит погасила и если опять будут нужны деньги прийду только в швидко гроши
petraolya
29 июня 2017, 15:06
швидко гроши выручает меня постоянно. вот недавно элементарная ситуация, пригласила колега на день рождение к себе неожиданно. пойти хотелось но денег не было на подарок, так как аванс еще не дали. пошла в швидко гроши взяла 600 гривен на недельку и с коллективом сдружилась и с аванса вернула кредит. очень удобно
5 (не засчитана)
Katerina784
26 июня 2017, 12:45
Отделение по адресу: Харьков, пр. Гагарина, 22
У меня друг все время берет кредит в швидко гроши. Говорит реально быстро и ничего не надо ждать, заполнять… Сама брать деньги в таких компаниях долго не решалась… хотя бывали ситуации когда задерживали зп и реально не хватало… Неделю назад все же взяла кредит в Швидко гроши. ОДобрили мне 2000 но взяла я 1000, больш не надо было… и нормально. Уже погасила и если опять понадобяться деньги без сомнений обращусь опять в швидко гроши
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
28 июня 2017, 14:06
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 28.06.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данной компании.
lesya43
21 июня 2017, 9:03
не вистачало на відпустку — взяла кредит у швидко гроши, вернула з оплачених пізніше відпускних. головне завжди вірно розраховувати свої можливості і не брати більше ніж ти можешь повернути реально. відпочиваю на морі та радуюсь життю. дякую швидко гроши))
irochka77777
20 июня 2017, 16:14
Раньше брала деньги в ломбарде, всегда бsло жалко оставлять свое кольцо… но когда нужны деньги срочно то приходилось идти на такое. потом мне сотрудница с работы посоветовала взять деньги в Швидко гроши и с тех пор деньги одалживаю только у них. реально быстро и только паспорт нужен. никакого залога нести не надо, что очень удобно)))
petraolya
19 июня 2017, 8:10
Отделение по адресу: Киев, Вокзальная площадь, 1
Мне удобно брать деньги в Швидко гроши, когда задерживают зарплату. Я не переживаю что делать, знаю что всегда могу перестраховаться в Швидко грошах. Так как я уже постоянный клиент то выдача кредита занимает буквально 2 минуты, только бумажки подписать и деньги пересчитать
Lerka32
16 июня 2017, 10:17
Отделение по адресу: Ровно, ул. Соборная 192
У меня на работе иногда задерживают зп. В таких случаях меня всегда выручает швидко гроши. Первый раз оформляла кредит в швидко гроши в отделении ы Ровно. А теперь пользуюсь кредитом на сайте. Быстро перечисляют деньги на карту, никаких забот и хлопот ))
15 июня 2017, 18:48
Посоветувала мені Швидко гроши подруга, сказала що тут дають кредити навіть якщо працюєш неофіційно. Дійсно, не дивлячись на те, що роблю без оформлення офіціанткою в кафе, гроші мені дали. Стараюсь повертати вчасно, щоб не спортити собі кредитну історію і поки все добре. Зрозумілі умови, ніких додаткових переплат. Мені подобається відділення в Львові на Володимира Великого.
Страницы: 1234