Отзывы - ШвидкоГроші

28 марта 2017, 15:41
Раньше всегда брала деньги в ломбарде, заносила свои серьги и каждый раз боялась, что не выкуплю пока мне подруга не посоветовала Швидкогроши. Мне брать кредиты без залога нравиться больше, как-то спокойнее.
5 (не засчитана)
Zlata2017
27 марта 2017, 19:33
брала деньги в феврале в швидкогроши первый раз. хотела 3000 но дали 2000, сказали что буду пользовать кредитами то сумму будут расти. на самом деле 2000 меня тоже выручили не слабо. закрыл раньше срока и заплатила менше процентов. все четко в швидкогроши, буду и дальше пользоваться
27 марта 2017, 11:23
Був випадок в мене, я захворіла і лікар виписала довжелезний список ліків, на які звижайнож грошей не вистачило. На зупинці побачила швидкогроші та вирішила спробувати оформити позику. Без проблем видали 1500 гривнів. Кредит вже закрила, але як треба будут знові гроші піду до них, бо залишились приємні враження
23 марта 2017, 11:31
Мені порекомендувала подруга кредити в Швидкогроши. И ось на днях оформила заявку по телефону а гроші забрала у відділенні, Зручно. Подруга каже що раніше такого не було, коли вона барал тут кредит
22 марта 2017, 14:44
Звичайно кредит не дуже приемна річ, але коли гроші треба терміново то йду в швидко гроши. Я тут вже постійний клієнт і в мене є ряд привілеїв. Оформлюю кредит за пару хвилин, сумма в мені вже доступна в 4000 грн. Дівчат вже всіх знаю на відділенні в Тернополі, завжди приємні та вічливі
21 марта 2017, 08:37
Подруга посоветовала, она постоянній клиент.Приходиться отдалживать деньги потому что часто зарплату задерживают Мне удобнее взять в швидкогроши, чем просить у родителей. Взала, а через неделюку вернула. Все просто и удобно, меня все устраивает
nyanynya
19 марта 2017, 10:30
кредиты вообще не очень люблю но приходиться пользоваться… на работе бывают задерждки с выплатами, а жить то на что-то надо. Из всех компаний, что смотрела больше всего мне подошли швидкогроши. Тут знаешь сколько получишь и сколько надо будет вернуть. Мне лично подходит швидкогроши
Валентина Кузнецова
16 марта 2017, 15:03
Брала в швидки гроши кредит уже не раз. первый раз было надо было заполнить анкету и ждать решение, а потом все вообще быстро. есть своя плата за услугу как и везде впринципе. Каждый раз беру кредит и думаю, что последний раз. Но бац и что-то случается и тут швидкігроші мне быстренько помогают.
15 марта 2017, 13:10
Отделение по адресу: Черновцы, ул. Стасюка, 19-в
Інколи затримують заробітну плату на роботі, тоді я беру гроші у швидкі гроші. Звертаюсь на відділення у Чернівцях в формаркеті. воно поруч з домом. також дівчата тут приємні працюють, завжди посміхаються та швиденько обслуговують. Щей завжди з сувеніром додому приходжу.
14 марта 2017, 08:45
Когда мне срочно нужны были деньги я смогла получить их только в Швидкогроші, в других банка мне отказывали из-за плохой кредитной истории. Швидкогроші поверили мне и виручили очень. пользуюсь ихними услугами теперь все время
11 марта 2017, 14:01
Купил маме новый телефон!!! а он поломался. ну и естественно денег не ремонт у меня небыло. Взял у швидкогрошах и поремонтировали, а потом отдал!!! все ок!!! Нет скрытых платежей и процентов.Отдельное спасибо работникам.
Olena75
7 марта 2017, 10:23
Вдячна дівчатам з швидкогроші. В мене виникли грошові проблеми і вони допомогли меня швиденько отримати кредит. Дуже виручили. Все детально пояснили, ніяких проблем в мене з ними не було. закріла кредит і тепер беру постійно тут. Рада що ви є такі
Swetic
6 марта 2017, 09:45
Отделение по адресу: Киев, пр. М. Бажана, 3-В
В швидкогрошы работают четко, мне это нравиться. Люблю когда порядок есть. Отделения всегда работаю по графику, нету такого что пришел а там закрыто. никаких лишних платежей не yасчитывают, знаешь как кадждая копейка начислилась. я беру всегда кредиты только там где все честно, поэтому пользуюсь швидкогроши
pupsishka
5 марта 2017, 15:44
Никогда не думала что смогу оформить кредит так быстро да еще и по интернету. Заполнила данные, потом мне перезвонили, поспрашивали свякое и сказали что кредит одобрен, приходите в отделение за деньгами. Пришла в отделение в тот же день. Девочки распечатали договор, мы его подписали и дали мне деньги. Погасила кредит через интернет. все ок. мне понравилось
SvetlanaPonCa
27 февраля 2017, 14:04
Пользуюсь услугой компании Швидко Гроши больше года. Всегда со мной вежливы. Деньги выдают за буквально 5 минут. Хожу всегда в отделение на Дарнице. Мне нравиться что я могу расчитывать на их поддержку когда нужно.
5 (не засчитана)
Peremeshil
21 февраля 2017, 18:15
Сотрудники компании квалифицированные, дружелюбные и приветливые, они заряжают позитивом каждого Клиента, их глаза светятся искренностью и желанием помочь!!!
21 февраля 2017, 12:16
Если думаете где быстро взять деньги, можете обращаться в швидкогроши. Сама пользуюсь ихними кредитами постоянно, когда не хвтает до зарплаты. Нравиться как тут относятся к клиентам, всегда вежливо. тут кредиты без подводных камней.
21 февраля 2017, 12:15
Приятное обслуживание в отделении в Одессе. Реально быстро и из документов только паспорт и код.Спасибо за теплоту и улыбки)
Валентина Кузнецова
21 февраля 2017, 09:48
Користуюсь послугами швидкогроши часто, бо знаю що ттут не обманюють. Береш 1000 гривень и повертаешь 1000 гр + плата за стільки днів скільки користувався грошима. Завжди швидко видають гроші. Офіси працюють до з 8 та до 20.00, що такоє дуже зручно.
Peremeshil
16 февраля 2017, 12:42
Я беру день в кредит только в ооооочень сложных ситуациях. у вот как-то недели две назад таккая и случилась :) Поделать ничего не могла, по этому пришлось срочно искать деньги. Решила взять в Швидко Гроши. Скажу чесно, первое впечитление у них приличная компания. Потому что сотрудники всегда вежливо общаются. Ну и в пелане кредита тоже все ок было. Хотелось бы чтоб в таких компаниях были меньшие проценты
Страницы: 12
Title