Отзывы - ШвидкоГроші

14 мая 2017, 12:08
Был у меня случай в жизни, когда задержали зарплату, друзья занять 500 грн несмогли, посоветовали Швидко гроші. Пришла я значит с паспортом и кодом, оказалось все реально, никто даже не просил справку что работаю. Я благодарная асталась этой компании, она меня выручила в тяжолой ситуации.
5 мая 2017, 08:00
Хорошо что в швидко гроші не надо нести залог, не люблю оставлять свои вещи не понятно кому. Ломбарды и тому подобное точно не для меня. ПОэтому когда задерживают зп лучше пойду в Швико гроши чем куда то еще. Причем сравнивала чисто для себя проценты тут не намного больше, если конечно не уходить в долги…
4 мая 2017, 10:27
Був у мене один раз період в житті, коли грошей не було, а вони терміново були потрібні, причому в чималій сумі. В такому випадку вирішила я скористатися онлайн-кредитуванням з Швидко Гроші, а що, дуже зручно, нікуди не потрібно ходити…
olyabova
29 апреля 2017, 12:47
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пр. Карла Маркса 101
Хочу розповісти про свій досвід отримання кредиту в Швидко Гроші. Перший раз я брала кредит на 500 грн в 2014 році. Все повернула через 7 днів. Наступний раз взяла на 1000 з повернення запізнилась на 3 дні але мені позвонили з компаніі тільки нагадали. ніхто не погрожував(як це завжди буває коли береш у банку). Я настільки задоволена сервісом. Дуже чудова компанія.
Swetic
25 апреля 2017, 09:18
Отделение по адресу: Киев, пр. М. Бажана, 3-В
В швидкогроши брала кредит уже не раз. Всегда все хорошо было, у меня никаких нареканий на Швидкогроши нет. Один раз было только что деньги оплатила через банк, и он не вовремя перевел платеж, пришлось из-за этого покрыть пеню пока деньги были в дороге. Теперь плачу в отделение, так знаю что все платежи мгновенно поступают.
asmira2009
19 апреля 2017, 16:59
Не советую брать тут деньги. Работают хамы, особенно, если человек просрочил оплату. Звонят на работу, знакомым, всем, чьи номера вы давали. Я никогда не брала у них деньги, номер телефона мой дала бывшая сотрудница. Я даже и не знала. Так из-за её просрочек звонят неадекватные истерички с угрозами.
18 апреля 2017, 11:03
Отделение по адресу: Винница, ул. Келецкая, 104
В пятницю заповнила заявку на кошти в інтернеті, одобрили кредит на 1000 гривнів. Сьогодні пришла у відділення та забрала гроші буквально за 5 хвилин. Сказали надалі зможу брати кредит на карту. Побачимо.
5 апреля 2017, 14:53
4 апреля 2017, 08:28
Була у відділенні біля Автовокзалу в Тернополі. Гарні дівчата, все доступно мені пояснили, допомогли завпонити анкету, адже працюю я не офіційно. з документів давала тільки паспорт та код. Десь за 15 хвилин пришло добро у видачі 1000 грн. Зразу на місці оформила гроші. Дали мені готівку відразу в відділенні.
28 марта 2017, 15:41
Раньше всегда брала деньги в ломбарде, заносила свои серьги и каждый раз боялась, что не выкуплю пока мне подруга не посоветовала Швидкогроши. Мне брать кредиты без залога нравиться больше, как-то спокойнее.
5 (не засчитана)
Zlata2017
27 марта 2017, 19:33
брала деньги в феврале в швидкогроши первый раз. хотела 3000 но дали 2000, сказали что буду пользовать кредитами то сумму будут расти. на самом деле 2000 меня тоже выручили не слабо. закрыл раньше срока и заплатила менше процентов. все четко в швидкогроши, буду и дальше пользоваться
27 марта 2017, 11:23
Був випадок в мене, я захворіла і лікар виписала довжелезний список ліків, на які звижайнож грошей не вистачило. На зупинці побачила швидкогроші та вирішила спробувати оформити позику. Без проблем видали 1500 гривнів. Кредит вже закрила, але як треба будут знові гроші піду до них, бо залишились приємні враження
23 марта 2017, 11:31
Мені порекомендувала подруга кредити в Швидкогроши. И ось на днях оформила заявку по телефону а гроші забрала у відділенні, Зручно. Подруга каже що раніше такого не було, коли вона барал тут кредит
22 марта 2017, 14:44
Звичайно кредит не дуже приемна річ, але коли гроші треба терміново то йду в швидко гроши. Я тут вже постійний клієнт і в мене є ряд привілеїв. Оформлюю кредит за пару хвилин, сумма в мені вже доступна в 4000 грн. Дівчат вже всіх знаю на відділенні в Тернополі, завжди приємні та вічливі
21 марта 2017, 08:37
Подруга посоветовала, она постоянній клиент.Приходиться отдалживать деньги потому что часто зарплату задерживают Мне удобнее взять в швидкогроши, чем просить у родителей. Взала, а через неделюку вернула. Все просто и удобно, меня все устраивает
nyanynya
19 марта 2017, 10:30
кредиты вообще не очень люблю но приходиться пользоваться… на работе бывают задерждки с выплатами, а жить то на что-то надо. Из всех компаний, что смотрела больше всего мне подошли швидкогроши. Тут знаешь сколько получишь и сколько надо будет вернуть. Мне лично подходит швидкогроши
Валентина Кузнецова
16 марта 2017, 15:03
Брала в швидки гроши кредит уже не раз. первый раз было надо было заполнить анкету и ждать решение, а потом все вообще быстро. есть своя плата за услугу как и везде впринципе. Каждый раз беру кредит и думаю, что последний раз. Но бац и что-то случается и тут швидкігроші мне быстренько помогают.
15 марта 2017, 13:10
Отделение по адресу: Черновцы, ул. Стасюка, 19-в
Інколи затримують заробітну плату на роботі, тоді я беру гроші у швидкі гроші. Звертаюсь на відділення у Чернівцях в формаркеті. воно поруч з домом. також дівчата тут приємні працюють, завжди посміхаються та швиденько обслуговують. Щей завжди з сувеніром додому приходжу.
14 марта 2017, 08:45
Когда мне срочно нужны были деньги я смогла получить их только в Швидкогроші, в других банка мне отказывали из-за плохой кредитной истории. Швидкогроші поверили мне и виручили очень. пользуюсь ихними услугами теперь все время
lumuu
11 марта 2017, 14:01
Купил маме новый телефон!!! а он поломался. ну и естественно денег не ремонт у меня небыло. Взял у швидкогрошах и поремонтировали, а потом отдал!!! все ок!!! Нет скрытых платежей и процентов.Отдельное спасибо работникам.
Страницы: 123