Отзывы - Швидко Гроші

5 (не засчитана)
Katerina784
26 июня 2017, 12:45
Отделение по адресу: Харьков, пр. Гагарина, 22
У меня друг все время берет кредит в швидко гроши. Говорит реально быстро и ничего не надо ждать, заполнять… Сама брать деньги в таких компаниях долго не решалась… хотя бывали ситуации когда задерживали зп и реально не хватало… Неделю назад все же взяла кредит в Швидко гроши. ОДобрили мне 2000 но взяла я 1000, больш не надо было… и нормально. Уже погасила и если опять понадобяться деньги без сомнений обращусь опять в швидко гроши
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
28 июня 2017, 14:06
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 28.06.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данной компании.
lesya43
21 июня 2017, 09:03
не вистачало на відпустку — взяла кредит у швидко гроши, вернула з оплачених пізніше відпускних. головне завжди вірно розраховувати свої можливості і не брати більше ніж ти можешь повернути реально. відпочиваю на морі та радуюсь життю. дякую швидко гроши))
irochka77777
20 июня 2017, 16:14
Раньше брала деньги в ломбарде, всегда бsло жалко оставлять свое кольцо… но когда нужны деньги срочно то приходилось идти на такое. потом мне сотрудница с работы посоветовала взять деньги в Швидко гроши и с тех пор деньги одалживаю только у них. реально быстро и только паспорт нужен. никакого залога нести не надо, что очень удобно)))
petraolya
19 июня 2017, 08:10
Отделение по адресу: Киев, Вокзальная площадь, 1
Мне удобно брать деньги в Швидко гроши, когда задерживают зарплату. Я не переживаю что делать, знаю что всегда могу перестраховаться в Швидко грошах. Так как я уже постоянный клиент то выдача кредита занимает буквально 2 минуты, только бумажки подписать и деньги пересчитать
Lerka32
16 июня 2017, 10:17
Отделение по адресу: Ровно, ул. Соборная 192
У меня на работе иногда задерживают зп. В таких случаях меня всегда выручает швидко гроши. Первый раз оформляла кредит в швидко гроши в отделении ы Ровно. А теперь пользуюсь кредитом на сайте. Быстро перечисляют деньги на карту, никаких забот и хлопот ))
15 июня 2017, 18:48
Посоветувала мені Швидко гроши подруга, сказала що тут дають кредити навіть якщо працюєш неофіційно. Дійсно, не дивлячись на те, що роблю без оформлення офіціанткою в кафе, гроші мені дали. Стараюсь повертати вчасно, щоб не спортити собі кредитну історію і поки все добре. Зрозумілі умови, ніких додаткових переплат. Мені подобається відділення в Львові на Володимира Великого.
future7772
15 июня 2017, 14:00
Брала кредит втретє в них, той раз не вийшло погасити вчасно, так почалось — хамство директору, хамство родичам… Дзвонять якісь неадекватні — одні мати! Навіть вночі! Таким навіть не хочеться повертати кошти, вони ще хай доплатять за таке!
bobo4425
9 июня 2017, 17:19
Являюсь клиентом компании уже не первый год…
Начал работать с отделением на Рынке «Северный», с сотрудником Юлия Петровна, самым лучшим сотрудником с которым я сталкивался вообще.
Предлагаю руководству подавать пример с этого сотрудника!
К сожалению отделение на «северном» закрыли, и очень жаль.
Хотел перейти на другую компанию, обслуживание на (марсельской) не очень…
Но славу богу недавно захожу на новое отделение которое на «затонского» (просп. Добровольского 123Б) и там Юличка!!!
Радости не было предела!
Спасибо большое за такого сотрудника (хоть и проценты большые)
Юлия Петровна лучшая!!!
Swetic
9 июня 2017, 15:28
У відділеннях швидко гроши я вже як в дома. Почали затримувати зарплату на роботі, приходиться якось перебиватись щоб дотянути. Добре що є Швидко гроші на Калініна в Полтаві. близько біля дома, бистро оформляють. Порівняно с іншими фірмами тут хороші умови
25 мая 2017, 16:29
Бываю часто по работе в комнадировках, а суточные платят только после поездки. Приходиться пользоваться услугам швидко гроши. На самом деле выручают, так как зарабатываю я в командировках больше чем мне стоит переплатить проценты.
14 мая 2017, 12:08
Был у меня случай в жизни, когда задержали зарплату, друзья занять 500 грн несмогли, посоветовали Швидко гроші. Пришла я значит с паспортом и кодом, оказалось все реально, никто даже не просил справку что работаю. Я благодарная асталась этой компании, она меня выручила в тяжолой ситуации.
5 мая 2017, 08:00
Хорошо что в швидко гроші не надо нести залог, не люблю оставлять свои вещи не понятно кому. Ломбарды и тому подобное точно не для меня. ПОэтому когда задерживают зп лучше пойду в Швико гроши чем куда то еще. Причем сравнивала чисто для себя проценты тут не намного больше, если конечно не уходить в долги…
4 мая 2017, 10:27
Був у мене один раз період в житті, коли грошей не було, а вони терміново були потрібні, причому в чималій сумі. В такому випадку вирішила я скористатися онлайн-кредитуванням з Швидко Гроші, а що, дуже зручно, нікуди не потрібно ходити…
olyabova
29 апреля 2017, 12:47
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пр. Карла Маркса 101
Хочу розповісти про свій досвід отримання кредиту в Швидко Гроші. Перший раз я брала кредит на 500 грн в 2014 році. Все повернула через 7 днів. Наступний раз взяла на 1000 з повернення запізнилась на 3 дні але мені позвонили з компаніі тільки нагадали. ніхто не погрожував(як це завжди буває коли береш у банку). Я настільки задоволена сервісом. Дуже чудова компанія.
Swetic
25 апреля 2017, 09:18
Отделение по адресу: Киев, пр. М. Бажана, 3-В
В швидкогроши брала кредит уже не раз. Всегда все хорошо было, у меня никаких нареканий на Швидкогроши нет. Один раз было только что деньги оплатила через банк, и он не вовремя перевел платеж, пришлось из-за этого покрыть пеню пока деньги были в дороге. Теперь плачу в отделение, так знаю что все платежи мгновенно поступают.
asmira2009
19 апреля 2017, 16:59
Не советую брать тут деньги. Работают хамы, особенно, если человек просрочил оплату. Звонят на работу, знакомым, всем, чьи номера вы давали. Я никогда не брала у них деньги, номер телефона мой дала бывшая сотрудница. Я даже и не знала. Так из-за её просрочек звонят неадекватные истерички с угрозами.
18 апреля 2017, 11:03
Отделение по адресу: Винница, ул. Келецкая, 104
В пятницю заповнила заявку на кошти в інтернеті, одобрили кредит на 1000 гривнів. Сьогодні пришла у відділення та забрала гроші буквально за 5 хвилин. Сказали надалі зможу брати кредит на карту. Побачимо.
5 апреля 2017, 14:53
4 апреля 2017, 08:28
Була у відділенні біля Автовокзалу в Тернополі. Гарні дівчата, все доступно мені пояснили, допомогли завпонити анкету, адже працюю я не офіційно. з документів давала тільки паспорт та код. Десь за 15 хвилин пришло добро у видачі 1000 грн. Зразу на місці оформила гроші. Дали мені готівку відразу в відділенні.
28 марта 2017, 15:41
Раньше всегда брала деньги в ломбарде, заносила свои серьги и каждый раз боялась, что не выкуплю пока мне подруга не посоветовала Швидкогроши. Мне брать кредиты без залога нравиться больше, как-то спокойнее.
Страницы: 123