Отзывы - ШвидкоГроші

5 (не засчитана)
Peremeshil
21 февраля 2017, 18:15
Сотрудники компании квалифицированные, дружелюбные и приветливые, они заряжают позитивом каждого Клиента, их глаза светятся искренностью и желанием помочь!!!
21 февраля 2017, 12:16
Если думаете где быстро взять деньги, можете обращаться в швидкогроши. Сама пользуюсь ихними кредитами постоянно, когда не хвтает до зарплаты. Нравиться как тут относятся к клиентам, всегда вежливо. тут кредиты без подводных камней.
21 февраля 2017, 12:15
Приятное обслуживание в отделении в Одессе. Реально быстро и из документов только паспорт и код.Спасибо за теплоту и улыбки)
Валентина Кузнецова
21 февраля 2017, 09:48
Користуюсь послугами швидкогроши часто, бо знаю що ттут не обманюють. Береш 1000 гривень и повертаешь 1000 гр + плата за стільки днів скільки користувався грошима. Завжди швидко видають гроші. Офіси працюють до з 8 та до 20.00, що такоє дуже зручно.
Peremeshil
16 февраля 2017, 12:42
Я беру день в кредит только в ооооочень сложных ситуациях. у вот как-то недели две назад таккая и случилась :) Поделать ничего не могла, по этому пришлось срочно искать деньги. Решила взять в Швидко Гроши. Скажу чесно, первое впечитление у них приличная компания. Потому что сотрудники всегда вежливо общаются. Ну и в пелане кредита тоже все ок было. Хотелось бы чтоб в таких компаниях были меньшие проценты
YanaBozho89
15 февраля 2017, 12:59
В швидгоденьги посоветовал обратится колега на работе, сказал что без проблем смогу взять 2000 грн, мне надо было на покупку телефона В рекламе написано что 20 минут оформление, у меня на все ушло гдето полчаса, наверное изза того что не было у меня телефона. Кредит мне дали Сотрудники приятные, обслуживание хорошее
pupsishka
3 февраля 2017, 16:14
Отделение по адресу: Киев, ул. Гната Юры, 9
При использовании такого сервиса главное — помнить, что все хорошо в меру. берите посильные кредиты, ровно столько, сколько вамм нужно. Мы с мужем уже не раз брали у них кредиты, как раз чтобы до ЗП дотянуть, выплачивали сразу, как только была возможность. и все ок!!! =)
1 февраля 2017, 08:48
Швидкогроши выручают когда нужны деньги Беру обычно до 2000 потому что знаю что если возьму больше — то гасить будет сложно. Отделение прямо под домом, когда надо взяла паспорт и оформила денежку
31 января 2017, 15:00
Порекомендували цю компанию друзі, інакше б сама не пішла сюди оскільки остерігаюсь взагалі кредитних установ. Але гроші оформили швидко та без проблем, десь хвилин за 30. Для оформлення надала паспорт, код та інформцію по роботі. Погасила кредит вчасно, ніяких проблем немає. Справку про закриття кредиту мені відразу дівчина надала на місці.Буду користуватися ще при нагоді.
1OksanaApple1
31 января 2017, 14:04
Швидко гроши на самом деле выручают когда быстро нужна наличка. Приходишь в отделение с паспортом и берешь деньги. Сколько раз брала кредит и ни разу не обманули, все четко
5 (не засчитана)
24 декабря 2016, 10:36
Оформить кредит можно быстро, легко, условия кредитования как табличка умножения — все понятно))) минимум документов — максимум удовлетворения. очень полезная фирма!!!
pupsishka
9 декабря 2016, 14:28
Отделение по адресу: Черкассы, ул. Смелянская, 41
Брала деньги неделю назад в Черкасах, всего надо было 1000 грн. Оформила деньги быстро, из документов показывала только паспорт и код.Вернула деньги раньше и плату пересчитали, по итогу сэкономила. Мне понравилосьб Теперь знаю что когда надо быстро нал, могу идти в швидкогроши.
Roman8Sariev
9 декабря 2016, 11:16
Дуже позитивні працівники. Завжди підіймають настрій.
Прості умови, все дуже зручно.
Обслуговування на найвищому рівні
9 декабря 2016, 10:56
Беру в швидкогроши деньги стабильно раз в месяц. как-то все время не хватает, а тут выручают. Прихожу брать деньги в отделение на Шевченко в Сумах. Приятные сотрудники, хорошое обслуживание
Svetlana1990
7 декабря 2016, 08:58
Буквально позавчера брала первый раз кредит в похожей компании… чесно волновалась, дамала что не дадут деньги потому что работаю не официально… а деньги нужны были срочно. Кредит дали, спасибо боольшое, очень выручили…
Злата Павлова
6 декабря 2016, 08:53
Я из Чернигова, пользовалась ихними услугами уже третий раз. Первый раз взяла 800, потом через месяц оформила на 1500 а потом взяла 1000… гдето неделю назад, но мужу на работе зарплату отдали нормально, без задержек, такчто я даже не полностю уплатила за неделю проценты… мне все нравиться!!!
lOBANOFF
11 ноября 2016, 12:17
Это главное. Рассказываю вам ситуацию… взял я у них както кредит на 800 гривен на неделю, это оплата там выходила 112 гривен, а потом я просрочил еще на две недели гдето… както не получалось отдатьт… и вышло 1461 на конец.
я ничего не хочу сказать, но помоему это много… из 800 гривен
впринципе еслиб я не прострочил то было бы меньше
хорошая услуга, но не даёт возможности на форс-мажорные ситуации, поэтому хорошенько подумайте перед тем как брать
в экстренных случаях спасёт, но дороговато за срочность
по поводу работников на отделении только хорошее могу сказать, всегда вежливые, улыбаються))) за это конечео огромный плюс)))
Светлана Рогуцкая
14 октября 2016, 19:33
Отделение по адресу: Киев, ул. Командарма Уборевича, 1
Добрый день! Я предприниматель, периодически брала у них деньги, была их клиентом пол года. Так произошло что в мае я заболела пневмонией и не работала месяц, все средства ушли на лекарства. Занять было не у кого. Компании платили сколько могла. Прессовали они меня месяц или два жестко. Звонки мне. Звонки всем лицам которые за меня подписались. СМС без конца и края. И буду я невыездная и подадут в суд и т.д. и т.п. Менеджеры — хамы. Попытка с реструктуризацией долга не удалась ( игнор) штрафы сумасшедшие. За 7000 долга я отдала 14000 грн и должна им еще 16000 или что то такое. Написала письмо с просьба выслать расчет и договор на основании которого они меня так прессуют. Игнор. До сих пор пищут смс и звонят. Не связывайтесь. Я буду с ними судиться.
Alina256
16 июля 2015, 19:51
Огромное спасибо компании «БыстроЗайм». Срочно нужны были деньги, очень быстро одобрили заявку. Отличный вариант для тех, кто ценит свое время, деньги и нервы. Кредит оформили быстро, обслуживание качественное. Положительный ответ получила уже через 15 минут.
Sneggok89
16 июня 2015, 09:59
Добрый день!
Я пользуюсь услугами «Быстрозайм»… Очень удобно т. к. постоянно на работе, времени личного практически нет. А денег часто не хватает. Я пользуюсь ихними услугами через интернет. Подаю заявку через сайт Компании, только на отделение заезжаю за наличными. На отделении приятное обслуживание.Я попала под Акцию «без%». Погашаю через Приват, либо через сайт компании.Очень удобно! Всем советую! Не нужно залогов… и выходит дешевле, чем в других Компаниях.
Страницы: 12
Title