artem066 artem066
14 марта 2016, 9:36
Я 11.03.16 пошел закрыть задолженность по кредитной карте и деньги взяли, но положили на заблокированную карту. Сегодня пойду разбираться, но толку с этого не будет. Во всем обвинят меня. Буду жаловаться во все инстанции. Я инвалид 3 группы и времени это делать у меня предостаточно.

sanch ☺
sanch ☺
14 марта 2016, 10:49
琚 灏
Забудьте про слово «карта», есть понятие текущий счет к которому привязана Ваша карта.
Вам выдали квитанцию, в ней должен быть указаны № счетов, один банка, другой Ваш — на который поступили деньги. Если нет № Вашего счета, то должно быть хотя-бы указано в причине платежа «в счет погашения задолженности по № договору, ФИО...», тогда можете спать спокойно.
Mariiasbrf
Mariiasbrf
15 марта 2016, 9:13
Артем, добрый день! Для детального рассмотрения Вашего вопроса направьте, пожалуйста, Ваше обращение и контактный номер телефона, используя форму обратной связи на официальном сайте Банка в разделе «Все, что важно Вам».
19ALEX62
19ALEX62
16 марта 2016, 13:39
Харьков
Кредиты — это мрак и ужас! И не удивляйтесь если вас будут долго «водить за нос», тем самым пытаться снять с вас как можно больше денег за просрочки, штрафы и т.д… При чём такая ситуацыя не только в этом банке, в других (в большинстве) тоже самое.