самый ужасный банк

Самый ужасный банк с которым довелось работать! Начну с того что при открытии депозита в данном банке пришлось отдать 170 грн, из них 120 грн за открытие и обслуживание текущего счёта (впаривают карточный счёт «универсальный» со всякими виртуальными картами и т.д.) и 50 грн страховка (супер страховка от компании «метлайф», дают кусочек туалетной бумаги на котором очень мелким шрифтом написано что «при наступлении страхового случая (которым является только смерть застрахованного) вы получите 35 грн!») Если вы напрочь отказывались покупать эти не нужные услуги то соответственно и депозит открывать не хотели. Итак купил я эти все услуги и тут через год когда я прихожу забрать свои деньги меня ждет приятный бонус, чтобы снять деньги с текущего счёта комиссия 0,5%. Слава богу что сумма депозита не большая а около 2 тыс. у.е. и комиссия составляет всего 250 грн которые нужно внести в гривне на текущий счёт и только после этого вам начнут выдавать деньги согласно лимитам НБУ. И ещё чтобы снять деньги без комиссии они предлагают оформить депозитный сертификат это минимум на 6 месяцев и говорят что только тогда я смогу забрать деньги без комиссии, понятно что это лох-развод т.к. за пол года они еще кучу разных комиссий и придумают как это было. Вообщем что хочется сказать, это самое отвратительное что я когда либо видел, это не банк а шарашкина контора «Рога и Копыта» которая еще ко всему же носит имя державы агрессора, никогда и никому не посоветую это учереждение. Сегодня вы к ним принесли деньги как вкладчик, а завтра в один миг можете превратится в должника!

26 января 2016, 10:53
Fedoskin, добрый день.
Для детального рассмотрения Вашего вопроса направьте, пожалуйста, Ваше обращение и контактный номер телефона на электронный адрес Банка mnenie@sbrf.com.ua.
26 января 2016, 14:02
Вы не поняли у меня нет вопроса, у меня есть возмущение. Или вы вернёте мне 170 грн и 0.5% комиссию за снятие депозита (250 грн) Что вы можете рассмотреть? Вы лучше рассмотрите политику вашего банка, а то дальше с такими выкидонами и введением различных комиссий и страховок вы долго не протяните, деньги к вам никто понесёт. И можете быть уверенны что лично я ваш банк никому не посоветую, даже своим врагам и постараюсь чтобы слава о вас прошла по всем просторам интернета!
26 января 2016, 17:46
Хочу добавить к предыдущему коментарию ещё один приятный момент для «счастливых» клиентов сбербанка! Бесплатные звонки на горячую линию возможны только через сайт и при наличии компьютера или др. гаджетов, а если клиент не умеет пользоваться компьютером? Правильно он звонит на горячую линию по номерам 5595 и +380 (44) 354 15 15 но платно! Согласно тарифам вашего оператора! Это единственный банк где отсуствует бесплатная горячая линия, т.е. до такой степени мелочные что «мутятся» на всём!
27 января 2016, 10:12
Fedoskin, добрый день.
Для связи с Контакт-центром Вы также можете обращаться по номеру 0 800 503 033.
Номер работает в режиме обратной связи.
После набора система автоматически перезванивает Вам на входящем звонке.