Отказались продавать доллары

R911 11 января 2016, 15:49
Отказались продавать доллары, мотивируя тем, что для такой операции нужно уже быть действующим клиентом банка. Данный отказ является неправомерным.
Судя по отзывам ниже, такие случае не единичны, если не сказать систематичны, а стало быть продиктованы внутрикорпоративными требованиями банка (отчего они не придает им большей законности).

Запорожское отделение №5 по адресу г. Запорожье, просп. Ленина, 218

Mariiasbrf
Mariiasbrf
12 января 2016, 10:23
R911, добрый день! Для детального рассмотрения Вашего вопроса направьте, пожалуйста, Ваше обращение и контактный номер телефона, используя форму обратной связи на официальном сайте Банка в разделе «Все, что важно Вам».
R911
R911
14 января 2016, 19:50
Если даете шаблонный комментарий, то лучше не давайте никакого.
Для меня вопрос покупки долларов на данный момент уже не актуален, а проблему решать нужно в общем, а не индивидуально с каждым обратившемся лицом, так как она массовая.
ImA
ImA
4 февраля 2016, 12:49
Уважаемый банкир. Хотел стать клиентом Вашего банка. Но прочитав отзывы и ваши ответы, решил не открывать депозит. Как можно снимать с клиента-депозитчика комиссию при возврате депозита? Вы же одним этим распугаете всех клиентов. Как можно вводить продажу валюты только для своих клиентов банка? Как можно не отвечать на вопросы клиентов четко и аргументировано в этой ветке?