Хотел стать клиентом

odessit255 9 мая 2015, 8:07
Решил открыть небольшой (ну, кому как) депо в валюте. Мне вежливо объяснили, что они открывают депозиты ТОЛЬКО при подключении пакета из 5 (ПЯТИ!) услуг, а это — платно. После этого я также вежливо сказал, что не буду там ничего открывать. Ну ладно, открыли два счета, ладно, оплатить каждый (хотя гривневым я не пользоваться не собираюсь), но на*** мне карточка, и-банкинг? Я бы еще понял, если бы речь шла о конвертационном депо, и клиент хотел купить виртуальные доллары, но я то принес (и унес) реальные. Короче, или банк конкретно тормозит с политикой предложения пакетов и услуг, или ему деньги и неовые клиенты не нужны.
P.S. Если это был обман меня сотрудником, могу предоставить точную инфу в банк.
P.P.S. Приват — лидер по навязыванию услуг, но они это делают с умом.

Dmitrik7
Dmitrik7
9 мая 2015, 10:19
Несите в ВТБ — там без заморочек примут.
9 мая 2015, 10:52
+++! Так я так и хотел! Но (см. мои прошлые комменты) ВТБ **** от меня! Три отделения в Одессе, и, тыц-дрыц, мое под домом закрыли!
Viktoriiasbrf
Viktoriiasbrf
12 мая 2015, 11:12
Odessit255, добрый день. Для детального рассмотрения Вашего вопроса направьте, пожалуйста, Ваше обращение и контактный номер телефона на электронный адрес Банка mnenie@sbrf.com.ua
12 мая 2015, 17:21
Спасибо, что откликнулись, я Вам написал, один из моих е-мэйлов у Вас теперь есть, разбирайтесь. Увы, ни имя, ни фамилию сотрудницы я не запомнил.
16 мая 2015, 16:22
А вот и пришел оперативный, но безрадостный ответ банка, цитирую ключевую фразу. «В Банке отсутствует техническая возможность оформить вышеуказанный Текущий счет потенциальному клиенту вне пакета продуктов и услуг Банка. В связи с этим, при обращении потенциальных клиентов в отделения Банка менеджер предлагает оформление счетов в рамках пакетов продуктов и услуг (например, открытие пакета «Универсальный»». Вы, Сбербанковцы, возомнили себя самым крутым и надежным банком?!!! За открытие депозита еще и заплати.
1 июня 2015, 16:21
А Стартовый почему не открыли?
1 июня 2015, 16:22
А да, с 25 мая Сбербанк берет комиссию уже и за получение депо. Так что…
1 июня 2015, 16:24
Ой, прошу прощения. предупредили 25 мая, что со 2 июня будет комиссия за снятие средств. Во так. Решили испортиться (
1 июня 2015, 17:11
Про Стартовый мне никто ничего не говорил. А если банк еще и за снятие денег будет брать комиссию, то я поддерживаю тех людей, которые недавно в городе К… Ой! Так можно и в баньку сходить! Ну, скажем так: тех людей, которые кое-где кое-что сотворили.