немыслемое отношение руководства к своим подчиненным

ramkam 28 ноября 2014, 14:06
моя жена является работником Сбера в славном городе Димитровграде.Сам являюсь клиентом этого банка и очень доволен обслуживанием во всех филиалах.Но в руководстве центрального филиала работает одна особа г-жа Дол… а которая совершенно не умеет себя вести с подчиненными постояно оскорбляет ведет себя по хамски с людьми которые старше ее>У меня складывается ощущение что она возомнила себя незаменимым руководителем поэтому и ведет себя так Таким людям как она которые совершено не видят берегов нечего делать в руководстве Но видимо у нее БЛАТ поэтому она ничего и никого не боиться Надеюсь на Ваш ответ Таким людям не место в руководстве

Viktoriiasbrf
Viktoriiasbrf
1 декабря 2014, 9:07
Ramkam, добрый день. Данный форум обсуждает вопросы, связанные с деятельностью АО «СБЕРБАНК РОССИИ» (Украина), который не располагает информацией о работе филиалов ОАО «Сбербанк России» (Российская Федерация). Для получения интересующей Вас информации рекомендуем Вам обратиться в контакт-центр ОАО «Сбербанк России» (РФ) по телефону: +7 495 500 5550, или 8 800 555 5550 (звонки по России бесплатно).

Главная / Банки Украины 🏦 / МР Банк (Сбербанк) 💰 / Отзывы о МР Банке (Сбербанке) 📝 / немыслемое отношение руководства к своим подчиненным