Негатив зашкаливает!

Soglasnaya 6 ноября 2014, 19:05
Присоединяюсь к вышенаписанному. Стала клиентом банка 22 октября, доллары смогла купить 23 октября, по-моему покупала 5 или 6 раз. Ну если и 6 раз- то это я купила в Сбербанке 1.380 долларов. И вот вчера в банке мне заявили- вы не можете купить, вас внесли в чёрный список финмониторинга. Я- «на каких основаниях»? Банк-" вы слишком много купили валюты"!!! Люди, ну есть хоть кто-то, кто согласится с этим, что в нашей стране 1.380 долл. это очень много валюты? Прошу соединить с эти самым финмониторингом- нельзя, дать внятного ответа не могут. Начальник отделения (№ 27, ул. Б. Васильковская, 143/2)отказывается общаться. Написала жалобу в отделении- ответа нет… Что это за работа банка, какой это нелегальный финмониториг? Нацбанк разрешил украинцам покупать валюту на 3000 грн. каждый день, а для Сбербанка законы Украины не работают, что ли? Ведь для того, чтобы иметь право купить валюту в данном банке, нужно оформить пакет Универсальный- это 230 грн за 1 год кассового обслуживания, а через несколько дней тебе отказывают в этом самом обслуживании. Мне сказала сотрудник банка, что не знает как финмониторинг вносит людей в чёрный список, одни могут купить валюту 3 раза- и уже в списке, а другие покупают 20 раз- и ничего. Блин, это как пиратская чёрная метка!
Хитросделанный банк! Нужно говорить правду- заплатите нам, банку, 230 грн. и мы продадим вам доллары 6 раз- и аривидерчи. Тратишь время на дорогу, в очереди выстаиваешь и тут- махинация банка. Согласна, давайте скооперируемся, кто хочет идти жаловаться в Нацбанк. Жалею, что не додумалась взять отказ продать мне валюту в письменном виде.

13 ноября 2014, 6:01
Разница на 6.11.14. на 100 долларах 100 гривен купили 1380 долларов заработали 1380 гривен 230 заплатили разница 1160 много это или мало решать вам.