Сбербанк обворовывает клиентов через кредитки.

AjAjAj 5 ноября 2014, 23:47
Хочу рассказать о явном обмане, абсолютном беззаконии и полной уверенности в безнаказанности со стороны сбербанка, который ежемесячно, со дня открытия мною кредитной карты неправомерно начислял проценты, завышая их вдвое.
Оформила кредитную карту под проценты, начисляемые, согласно условий договора, по формуле простых процентов на остаток задолженности. Я своевременно и без просрочек погашала задолженность по карте, о чем свидетельствуют сохраненные мною чеки. В результате явно завышенных сумм якобы «минимальных» платежей, об уплате которых банк информировал меня в смс, я была вынуждена запросить детальный отчет по кредитной карте с указанием всех транзакций, а также расшифровкой сумм уплаченных мною и списанных банком денежных средств в счет погашения задолженности по основному долгу и процентам. В отчете по кредитной карте, предоставленном по моему требованию сбербанком, ежемесячные начисленные и списанные проценты увеличены вдвое, т.е суммы завышены на 200 процентов. По данному факту я обратилась в контактный центр Сбербанка с требованием разъяснений. Сотрудник контактного центра переключила меня на специалиста, компетентного в начислении процентов, который подтвердил факт неправомерно завышенных процентов по кредитной карте. Никаких увеличений процентных ставок, тем более без моего согласия, кредитным договором не предусмотрено. В ответ на мое обращение, сотрудники сбербанка несли какую-то несуразицу, никак не связанную с темой моего обращения. В своем обращении я требовала предоставить мне достоверную информацию о сумме задолженности по карте, с целью её полного погашения, пересчитать неправомерно завышенные проценты в соответствии с условиями договора и выслать ответ банка на указанную мною электронную почту. В результате, мне тупо зачитали условия договора, которые я итак знаю, не ответив ни на один заданный мною в претензиях и обращениях вопрос. На сегодняшний день, по вопросу незаконного присвоения банком моих денег Сбербанком

Главная / Банки Украины 🏦 / МР Банк (Сбербанк) 💰 / Отзывы о МР Банке (Сбербанке) 📝 / Сбербанк обворовывает клиентов через кредитки.