сотрудники банка мошенники

tolya1 tolya1
2 ноября 2014, 15:46
я с женой снял в кассе банка (запорожье) с текущего счета доллары и положил гривны чтобы на следующий день снять доллары. каково было наше удивление но на счету денег не оказалось. как выяснилось позже, кассир нам выдала квитанцию что якобы мы сразу совершили валютообмен и получили свои доллары. на заявление на имя начальника отделения с просьбой разобраться в ситуации и посмотреть видеозапись сколько нам было выдано денег получили ответ. считайте деньги не отходя от кассы. после получения ответа в кассе работает другой кассир, а нас банк кинул на деньги

5 ноября 2014, 18:31
Вот єто да ниче себе
rvika
rvika
16 декабря 2014, 00:30
Tolya1, вы простите, но на Вас мое терпение лопнуло, как Вам не стыдно писать чистое вранье, я сама кассир и сроду чужого не брала, и в таких ситуациях как Ваша разобраться ничего не стоит, деньги никуда никогда не пропадают. И если у Вас действительно пропали деньги, вы бы гадости просто так не писали, а по крайней мере написали бы заявление о краже в милицию.
16 декабря 2014, 19:43
александра, харьков
Да чего бы люди просто так такое писали.Мне когда то сдачу 170 гр не дали и я тоже ничего не добилась и камеры результата не дали мне же съемку не показали
16 декабря 2014, 19:44
Но др банк