самый жлобский банк

katerinalian85 20 октября 2014, 23:23
Оформляла депозит еще года 2 назад и сразу же ощутила мягко говоря «негодование» по многим причинам — за оформление карты плата 25грн, за пользование карты плата каждый месяц 10грн, за просмотр баланса по карте в банкомате 60коп. каждый раз.Такое было ощущение, что я пришла не депозит положить, а взять кредит, при этом процент был совсем невысокий, но зато, мол, банк стабильный.В итоге забрала свой депозит через полгода(не могла дождаться окончания срока).Забрала конечно без проблем, но проблем в то время не было ни у кого.Но потом еще несколько месяцев мне звонили и утверждали, что у меня еще задолженность 10грн, приехала, отдала 10грн(почему они не заметили этого когда депозит забирала — непонятно.В общем через полтора года они мне опять звонят — опять у меня задолженность 10грн — не выдержала — ПОСЛАЛА! Более жлобского банка не встречала!

Viktoriiasbrf
Viktoriiasbrf
22 октября 2014, 8:59
Katerinalian85, добрый день. Для детального рассмотрения Вашего вопроса направьте, пожалуйста, Ваше обращение и контактный номер телефона на электронный адрес банка mnenie@sbrf.com.ua