Отказались продать доллары

Игорь Анатольевич 16 октября 2014, 17:49
16.10.2014 г. в отделении № 7 Сбербанка России расположенном в г. Одесса по ул. Высоцкого 2-а, отказались продать 200 долларов, мотивируя тем, что я не имею вклада в их банке. Валюту продают только вкладчикам. Книгу жалоб и предложений так же не выдали, пояснив, что ее, как таковой не имеют. Общение с управляющей данного отделения ни к чему не привело, написал жалобу по факту и получил копию… Создается впечатление, что НБУ данному банку не указ, раз Гонтаревой отказали в покупке валюты, то кто для них тогда я, обычный пенсионер… С этим нужно что то делать…

magistralchimik
magistralchimik
16 октября 2014, 18:43
Ак сейчас делают многие банки, не только сбер рф. просто сбер это не скрывает, а остальные мило отвечают, что валюта закончилась.откройте депо и покупайте. если валюты не хватает на всех, то почему бы не удовлетворить своих клиентов чем просто людей с улицы?
oxotnik17z
oxotnik17z
16 октября 2014, 22:33
Это решение банка, он как бизнес структура защищает свои интересы, пойдите купите в обменнике, а за 12,90 губа не дура
Viktoriiasbrf
Viktoriiasbrf
17 октября 2014, 9:27
Игорь Анатольевич, добрый день. Для детального рассмотрения Вашего вопроса направьте, пожалуйста, Ваше обращение и контактный номер телефона на электронный адрес банка mnenie@sbrf.com.ua