Благодарность сотрудникам Сбербанка России.

clavka11 clavka11
19 апреля 2014, 13:33
У меня закончился рублёвый депозит, за пару дней до окончания депозита предупредил, что продлевать не буду и заберу все деньги. Само собой были сомнения, из-за событий на востоке, что отдадут деньги. Но сотрудницы банка заверили, что деньги в любой валюте отдают без проблем. Пришел в день окончания депозита и почти без проблем начал получать депозит. Проблема заключалась в том, что из-за тупости нашего правительства пришлось несколько дней ходить в банк. Ладно, создавать проблему для тех, кто решил закрыть свой депозит раньше срока, но для тех, кто до конца ждал, и издеваться так над ним, может только наше ТУПОЕ правительство. Приходишь в банк в пять вечера, забираешь эквивалент 15000гр., ладно были бы последние деньги в кассе, а их там хватит не на один депозит, идешь домой спишь, в девять утра идешь опять в банк, тебе выдают опять эквивалент 15000гр. И так каждый день, зато целую ночь в кассе пролежали мои деньги:). Хорошо хоть вежливые и симпатичные сотрудницы банка, по утрам улучшали настроение.
Скорей всего и дальше продлил бы срок депозита, но строю дом и половину денег уже вложил в материалы, а еще строителям надо платить, так что как накоплю денег, опять обязательно воспользуюсь услугами СБЕРБАНКА РОССИИ.
Хочу выразить благодарность сотрудницам Сбербанка России в городе Харцызск, за хорошее и вежливое обслуживание.

Инна из Киева
Инна из Киева
14 мая 2014, 15:50
Есть депозит в Сбербанке уже 2 года. Считаю что это один из самых надежных банков как в Украине, думаю в других станах тоже. Прихожу переоформляю депозит, забираю только %. Всем довольна, все четко и понятно. Думаю низкие проценты – залог высокой надежности. Это правило! Спасибо Вам за роботу. Почему здесь многие пишут не правду? В черный негатив не верю…Зомбоящик не смотрю…