Спасибо большое Банку! Самый надежный Банк в Украине!

popygaj 14 марта 2014, 20:57
Разьясню ситуацию. В Украине сейчас повысилось количество мошеннических операций( на банкоматах устанавливают устройства, которые считывают инфо по Картам) я столкнулась с данной ситуацией, сплю, а мне приходят смс о снятии денег по карте з/п. Встаю утром, у меня по карте минус 5000 грн( отдельно спасибо за суточные лимиты, потому что денег на карте больше) Позвонила на горячую линию, деньги сняли с вводом пин-кода( карта в кошельке), я в панике, что делать. Мне оператор «идите в милицию». я пошла в милицию написала заявление, пошла в банк написала заявление, и что вы думаете? Служба безопасности отследила и вернула деньги! так и написано было" возмещение средств списанных в связи с мошенническими операциями"! в тот же день вечером! я сменила пин код, перевела деньги на прибыльный счет и все хорошо! Спасибо Вам большое! Даже с такой ситуацией в стране Вы оперативно работаете! я больше чем увернна, был бы другой Банк ( никто не застрахован) мне бы ответили- вы передавали карту кому то, вы сами сняли деньги, это же с вводом пин кода, вы кому то сообщили! Оггггромное спасибо что вы есть

Главная / Банки Украины 🏦 / МР Банк (Сбербанк) 💰 / Отзывы о МР Банке (Сбербанке) 📝 / Спасибо большое Банку! Самый надежный Банк в Украине!