никогда не пользуйтесь этим банком для содержания личный средств!

insideman3 insideman3
3 октября 2013, 16:31
все началось с того, что открыл карту обыкновенную для своих средств… почти ей не пользовался, вышел срок годности, ее заблокировали и никто естественно не сообщил из банка об этом. Потом чтобы забрать деньги пришлось заново ее востанавливать, после этого по приходу в отделении где открывал на крещатике возле майдана, менеджер Алена через кассу сняла мои деньги и я подписал заявления на закрытия карты и счета в банке, УЗНАЛ У НЕЕ НИЧЕГО ЛИ НЕ ДОЛЖЕН БАНКУ И ОН МНЕ, она сказала все отлично, через пару дней все будет закрыто… прошел день и мне позвонили с ихнего коллцентра и сказали что у меня отрицательный остаток в пару гривен на счету и что мне надо его погасить, чтобы закрыли счет в любом отделении… через день я был уже в другом отделении, где менеджер сказал какую сумму вплоть до копеек я должен погасить, я это сразу сделал и по приходу домой решил на всякий случай позвонить на горячую линию и узнать все ли прошло успешно, на что мне оператор сказал что у меня на счету минус одна копейка и счет так и висит не закрытый с отрицательным балансом!!! Что это за х***ня???!?!?! сколько нужно тратить свое время и нервы чтобы закрыть счет счет в этом долбаном банке?!!!