отвратительно!!!

tatynay 18 мая 2013, 11:25
Открыли карточку сбербанка, потому что в деревне, куда собрались, только, увы, этот, так сказать, банк… Пришли положить большую сумму. Девушки хамские… Понятно — университетов не заканчивали! Но спрашивать ничего Не хочется! Через оператора положить деньги НЕ получилось, деньги идут на карточку больше суток!!! В ВТБ — сразу!!! Положили 170 000, с нас содрали, именно содрали, проценты!!! За что??? В ВТБ НЕ берут! В Мастербанке Не берут, какую бы сумму ты не клал на СВОЮ карточку СВОИХ денег!!! Остальные класть НЕ стали. Карточку закроем, надо иметь дело с уважающими себя и своих клиентов банками. Такие в Москве есть!!! От сбербанка — Боже упаси!!! Жаль людей, берущих там кредиты и ипотеки!

annasbrf
annasbrf
18 мая 2013, 13:18
Добрый день, уважаемая tatynay.
Просим Вас дополнительно уточнить, на территории какого государства Вы проводили описанные Вами операции.

Если Ваш отзыв касается вопросов работы российского банка, рекомендуем Вам направить сообщение в ОАО «Сбербанк России» (Российская Федерация) по адресу: help@sbrf.ru, т.к. предметом обсуждения на данном форуме является деятельность АО «СБЕРБАНК РОССИИ» (Украина).