stupid guard

Serg S 17 января 2017, 12:44
Отделение по адресу: Днепр, просп. Гагарина, 31
Только что зашел в отделение. Сразу спросили по какому вопросу. Мне должны перевести деньги, поэтому вопросов нет. Присел, достал планшет, никого не трогаю, никому не мешаю. Тут всплыл охранник, наехал что тут не изба-читальня и начал выгонять на мороз. Имел дело с разными банками. Ни разу ни откуда не выгоняли. Отвратительно! Видать туда только *** и идут работать. Перезвонил, попросил чтоб вестерном перевели. Не хочу больше связываться с этими хамами!

17 января 2017, 13:18
Действия охранника одобряю и поддерживаю — нечего шастать по всяким «Сбербанкам России».
17 января 2017, 15:38
Кверти, вы могли предложить альтернативные системы перевода и напомнить, что банков в Украине предостаточно :) а так грубо «действия охранила одобряю».
уважаемый Seth S, думаю, многие банки в Украине будут рады видеть вас в рядах своих клиентов
17 января 2017, 15:41
Serg S прошу прощение, Т9 самостоятельно исправляет текст
17 января 2017, 15:57
Всё в рамках действующего законодательства — как действия охранника так и моё одобрение.

И конечно я всегда предлагаю альтернативу, цитирую:
«Есть и более достойные банки для получения комиссионного вознаграждения за свои труды.»

MaxTirpiz
MaxTirpiz
17 января 2017, 17:51
СБЕРБАНК — это все таки юридическое название украинского Ощадбанка в русской транскрипции.
И Ощадбанк вроде бы судился со Сбербанком Россия за неправомерное использование своего наименования.
МинФин, вам не все равно? Или вы пляшете под русскую дудку? Где название СБЕРБАНК РОССИЯ?
17 января 2017, 18:36
Ваши претензии к порталу необоснованы.
Еще в декабре 2015 года ПАО «Сбербанк России» был переименован в ПАО«Сбербанк» и получил соответствующую лицензию от НБУ: https://www.sberbank.ua/upload/file/bank_vska_l_cenz_ya_2015.pdf
17 января 2017, 18:41
О результатах судебного процесса, инициированного Ощадбанком относительно прав на название «Сбербанк», Вы можете уточнить у представителя Ощадбанка в другой ветке: http://minfin.com.ua/company/oschadbank/hotline/.
1978sasuK
1978sasuK
17 января 2017, 16:41
В банки ходят не читать!
17 января 2017, 16:53
Зимой забегают погреться.
Осенью или весной иногда пересиживают сильный ливень.
Летом заходят окунуться в кондиционированную прохладу.

А банковские услуги — это уже вторично. :)