ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ ВКЛАДЧИКОВ «РЕАЛИСТОВ»

Marina7162 Marina7162
21 марта 2014, 15:03
МЫ ВСЕ ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ, НАДО НАЧАТЬ КОНКРЕТНО ДЕЙСТВОВАТЬ… Предлагаю следующий проект плана действий: 1. СОЗДАЕМ ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ ОТ ИМЕНИ ПОСТРАДАВШИХ ВКЛАДЧИКОВ РЕАЛБАНКА И БББ 2. НЕОБХОДИМО В КАНЦЕЛЯРИЮ ФГ ПРЕДОСТАВИТЬ ПИСЬМО — КИЕВЛЯНЕ — ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ!!! ОТ КОЛЛЕКТИВА ВКЛАДЧИКОВ С КОНКРЕТНЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ, И ПОЛУЧИТЬ НОМЕР НА НАШЕМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ ПИСЬМА ОДНОВРЕМЕННО КОПИЮ ПИСЬМА В АССОЦИАЦИЮ УКРАИНСКИХ БАНКОВ Г-НУ СУГОНЯКО А.А. — ОН СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ЕСЛИ МЫ БУДЕМ УБЕДИТЕЛЬНЫМИ!!! 4. ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗНАТЬ СВОИХ ДЕПУТАТОВ В КАЖДОМ ГОРОДЕ И ПРИЙТИ К НИМ НА ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ С ПИСЬМАМИ С ЦЕЛЬЮ ЧТОБЫ НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ ТОЖЕ НАЧАЛИ ОКАЗЫВАТЬ НАМ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ, НУ ХОТЬ БЫ К ПРИМЕРУ ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС В ФГ НАПРАВИЛИ ЗА СВОЕЙ ПОДПИСЬЮ!!! 4. 24.марта т.г. прийти к ФГ и ТРЕБОВАТЬ ВСТРЕЧИ ИЗБРАННОЙ НАМИ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ с ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ФГ, ЧТОБЫ КОНКРЕТНО РЕШИТЬ НАШИ ВОПРОСЫ. ПРОШУ ВСЕХ: НЕ ЖДАТЬ — НАША ПРОБЛЕМА САМА ПО СЕБЕ НЕ РАЗРЕШИТЬСЯ!!! marina7162@mail.ru
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
21 марта 2014, 22:19
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​