Вячеслав Коновалов Вячеслав Коновалов
6 февраля 2016, 9:34
КАК ТАМ РАБОТАЮТ БАНКОМ НАЗВАТЬ СЛОЖНО! ) Ренессанс — Кредит банк, достаточно странная организация. Взял в сентябре 2015 г. у них кредит наличными 70 т. р., при этом содрали за страховку 10 т.р., за проверку персональных. Так же оформил дебетовую карту. Платил до февраля 2016 г. без просрочек. З/п под задержали, я в последний день платежа за кредит, сам звоню в отдел по работе с просроченной задолженностью, говорю, что задержка платежа будет не более 3-х дней. Хорошо записали. Перевожу себе на ДЕБЕТОВУЮ, еще раз подчеркиваю дебетовую карту Ренессанс Кредит деньги, чтобы онлайн внести деньга на счет по кредитному договору, пытаюсь перевести на счет оплаты по кредиту, а она заблокирована.Заблокировали счет по дебетовой карте, на 2-й день просрочки по кредитному счету. ПРИЧЕМ О БЛОКИРОВКЕ КАРТЫ НИ СМС, НИ ПИСЬМА ПО ЭЛЕКТРОНКЕ! Многие банки предлагают перевести со счета на счет деньги, эти вообще обмороженные какие-то. Кто у них буде открывать счета или оформлять дебетовые карты. Звоню по горячей линии, кроме хамства ничего. Звоню в отдел по работе с просроченной задолженностью " 0 " реакции. Единственно что отвечают " внесите платеж, мы разблокируем, имели право дебетовую вашу карту блокировать " Мой ответ был такой, что буду платить кредит за вычетом суммы, которая на дебетовой карте. И КСТАТИ, ПЕРЕЧИТАЛ ДОГОВОР ПО КАРТЕ, КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР, НИЧЕГО ПОДОБНОГО, ЧТО ВАМ МОГУТ БЛОКИРНУТЬ ВАШУ ДЕБ. КАРТУ НЕ НАПИСАНО! ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕ — РАВНО НА РЕПУТАЦИЮ БАНКА, САМ КЛИЕНТ ПРЕДЛАГАЕТ РЕШЕНИЕ, НЕТ БУДЕМ СТОЯТЬ НА СВОЕМ, Я В ШОКЕ, ПЕРВЫЙ РАЗ СТАЛКИВАЮСЬ С ТАКИМ " ПОФИГИЗМОМ " ЛИБО ТУГИЕ СОТРУДНИКИ, ЛИБО ЭТО НОРМА!!! НА ОСНОВАНИИ КАКИХ ЗАКОНОВ И РЕШЕНИИ КАКИХ СУДОВ, ЗАМОРАЖИВАЮТ ОБЫЧНЫЙ СЧЕТ ??? БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ ОДНИМ СЛОВОМ!!!

noxfer
noxfer
25 апреля 2016, 22:59
Бровары
Украинский банк который дает деньги рублями? Вы что-то перепутали товарищ. Он по территории России не работает.