У меня зазвонил телефон, кто говорит ... телефонные террористы из Ренссанс кредит

Дмитрий Фролов Дмитрий Фролов
8 декабря 2015, 21:02
Здравствуйте! К Вам обращается Фролов Д.Г.
Писал на электронную почту, на форум, и через почту России Вашему банку! Прекратите звонить чужим людям! Поручителем и созаемщиком я не являюсь и финансовых обязательств не несу перед банком. Согласия на доступ к своим личным данным не давал! Банк не имеет права обсуждать личные данные с третьими лицами ( Ст. 26 ФЗ № 395-1 от 02.12.1990 г. «О банках и банковской деятельности» гласит, что за разглашение банковской тайны кредитные, аудиторские и иные организации, а также их должностные лица и их работники несут ответственность, включая возмещение нанесенного ущерба, в порядке, установленном федеральным законом.) Я третье лицо! А мне талдычат про колоссальную сумму долга какой-то гражданки Буряк или Бурйак Лидия. В своем уме Вы там? Простите за грубость, но у меня терпение лопнуло!!! Она должница, звонят мне- логика Банка. Похвально. Лучше б с таким упорством ее искали, чем меня донимали. Вот не возьму за толк, чего добивается банк?! Что я испугаюсь всяческих угроз и побегу отдавать свои кровные денежки? Не дождетесь! По 20 раз на дню от Русского Стандарта поступают звонки на мой личный телефон: 8(909)691-24-94. Подчеркиваю, личный!!! Откуда он вообще в базе коммерческой организации.
Звонящие законов, так полагаю, не знают.Может их просвятите?!
Со стороны третьих лиц действует закон о вмешательстве в личную жизнь, на основании которого будут подавать исковое заявления в суд. Я полагаю, что действия Русский Стандарт по разглашению сведений о банковском счете и банковском вкладе, операций по счету и сведений о клиенте, свидетельствуют о нарушении норм законодательства. Так, в соответствии со ст. 857 ГК РФ, банк гарантирует тайну банковского счета и банковского вклада, операций по счету и сведений о клиенте. В случае нарушения норм законодательства виновные лица должны быть привлечены к ответственности.
Прошу освободить меня из-под ежедневного гнета банка. Иначе судебных разбирательств не избежать…

noxfer
noxfer
25 апреля 2016, 23:03
Бровары
Товарищ, это Украинский банк, который в стране Большого Брата не работает. В Украине так же нет «русского стандарта»