Насчитали лишние цифры кредита

Kukambus Kukambus
29 сентября 2015, 19:36
Оформляла кредит на мобильный телефон в прошлом году в декабре 2014 года. Общая сумма 3820 грн. Исправно платила с января по сентябрь 2015 года ежемесячно от 420 до 450 грн. Пришла в отделение №15 что на Раисы Окипной 8б, узнать остаток суммы на погашение кредита. Озвучили 2600 грн. Я вообще офигела. На мою просьбу пересчитать снова, так как по моим подсчетам должно максимум 1100 грн, но никак не 2600, мне отказали без предоставлений чеков. Поехала домой за ними и вернулась с чеками в то же отделение банка. После предоставления чеков мне уже озвучили другую сумму задолженности-2300 грн. Сначало было 2600 грн без чека, а потом уже сказали 2300 грн с чеками. Разница есть. На мое недовольство, попросили обратиться на горячую линии. Позвонила, а там отфутболили обратиться в отделение банка. Попросила предоставить распечатку по моему номеру договора ежемесячные поступления на их счет на период с января по сентябрь. Отказали, мотивируя тем что они НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ТАКУЮ УСЛУГУ И НЕТ ТАКОЙ УСЛУГИ!!! Сказали чтоб написала письменное заявление на имя руководства с просьбой о предоставлении распечатки ежемесячного поступления. Написала заявление. На мой вопрос почему не предоставляют, если в то же время как другие банки незамедлительно предоставляют распечтаку по первому требованию клиента. Просьба, разобраться по данной проблеме.

vlada4422
vlada4422
25 октября 2015, 22:25
Читаю отзывы все точно. Платила исправно по кредиту. Последний платеж заплатила, что бы полностью закрыть кредит ( со слов работника банка), написала на досрочное закрытие кредита заявления. И вот прикол опять должна банку 530 грн, кредит не закрыли и смс о задолженности не присылали. Узнала про свой долг случайно. Вывод- плати не плати все равно ты должен непонятные суммы банку. И второй вывод- бежать от этого банка, как от бешеной собаки.