Банк позорник!

gaydobaolga gaydobaolga
18 августа 2015, 11:23
У меня рассрочка на 3 года( брала еще в 2013г. товар) мне, конечно же впарили страховку мол обязательную, хотя от чего она страхует «рассказать поленились» и отдать «забыли » на руки.Я исправно платила по 320грн все время проблем не было, пока я не поломала ногу.Позвонила банку и мне объяснили что застрахована я только на потерю жизни.Работала я не официально( продавец прод.товаров) и больничный мне не платили.Я продолжала платить ( просила у мамы деньги ).Осталось 5 платежей и так уж получилось, что негде взять деньги на платеж в июле и августе.И началось самое интересное.Из-за просрочки в несколько дней мне стали звонить каждый день и рассказывать одно и тоже… что у меня ПРОБЛЕМЫ! Задолженность в 320 грн банк называет моей проблемой, а вот то что я ногу ломала — это у них наверное цветочки.В августе я уже вышла на свою работу и в сентябре смогу заплатить и свою просрочку и платеж.Так нет, их и такой вариант не устраивает. Звонят каждый день, разговаривают не уважительно, повышают голос, слушать не хотят что я им говорю.Звонят когда я на работе, я им объясняю что меня могут оштрафовать, а им пофиг, главное идите и платите, я им говорю мне не чем и воровать я не пойду.Звонила на горячую линию там тож ничего хорошего не услышала.Говорю им :«передавайте дело в суд! я туда приду и покажу больничную выписку по какой причине не могла временно платить!»а они мне :«нет, в суд не будем, мы передадим в коллекторскую службу».
Банк позорник! и все тут.Из-за просрочки в две недели на сумму 320 грн передадут мой долг незаконно работающим коллекторам.Слов нет… а мне еще скоро закрывать свою просрочку, как это будет не представляю, там же работают одни неадекваты!!!