Кошмарный сервис и непонимание потребностей клиентов

bmu2006 bmu2006
7 июля 2015, 11:35
Все началось с оформления карты ВСЕ МОЖУ… на самом деле название которое ей соответсвует с таким сервисом НІЧОГО НЕ МОЖУ… Вообщем оформили кредитную карту, кстати то что обещали в телефон по набору услуг и то что оказалось на само деле земля и небо… Например для того, чтобы взять в рассрочку какой-то товар (через терминал) — надо звонить в CALL центр и тебе только тогда скажут какой-же все-таки срок отсрочки будет ну и соответсвенно ежемесячный платеж… ну ладно… не об этом, деньги я снял наличными. Приходит СМС от банка с просьбой оплатить ежемесячный платеж, думаю — отлично, брошу по реквизитам в смс средств побольше дабы % меньше начислялось… прошло несколько дней… думаю дай воспользуюсь картой… для оплаты товара, который гораздо меньше по стоимсоти чем я перекинул денег на карту ранее… И тут оказалось что средств недостаточно… интересно думаю… звоню в воскресенье в СALL центр, дождался оператора, а он мне и говорит… по вопросам кредитных карт только с понедельника))) Первый раз в жизни услышал, что СALL центр не работает по выходым… Думаю ладно фиг с ней с покупкой позвоню в понедельник. Как оказалось реквизиты в СМС, которые отправляет Банк — это реквизиты супер нужного для клиента ТЕКУЩЕГО СЧЕТА, с которого деньги Банк списывает на погашение кредита, причем задолженность не уменьшается, и управлять он-лайн я им тоже не могу, там деньги просто лежат под какой то процент, % 5 вроде, а по кредиту в разы больше. Так ипопея по снятию средств продолжилась, поскольку рассчитывал не средства… Выход, который подсказали в CALL центре прийти в отделение и оформить платежку на снятие средств в кассе, либо перевод на другой счет ЭТОЙ ЖЕ кредитной карты, причем перевод как озвучили при этом может идти до 3-х дней (это же маразм внутри банка между одними счетами карты — до 3-х дней), поэтому решил снять в кассе. Захожу в отделение на Константиновской 15 (Подол) сидят две сотрудницы, подхожу к той которая осободилась — она посмотрела данные и говорит — зна